This version of the page http://news.car.ua/detailed/741/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-02. The original page over time could change.
Первой переднеприводной моделью BMW будет хэтчбек. Все автоновости, обзоры последних моделей авто - Автобазар CAR.ua.
Поиск автомобиля
Найдено:
Тест-драйвы
Great Wall Wingle
Железный конь борозды не испортит
Volkswagen Tiguan
Братское сердце
Fiat New 500
Детский мир
Citroen C5
Переменчивый характер
Opel Astra
Заместитель седана
Последние объявления
Mitsubishi Grandis
25,000 $
Mercedes-Benz M/ML-Klasse
49,999 $
BMW Z
29,999 $
Hyundai Coupe
14,890 $
ВАЗ 2113
7,400 $
Автомобильные новости
 
| Другие

Первой переднеприводной моделью BMW будет хэтчбек

На ежегодной пресс-конференции, которая состоялась в марте, генеральный директор BMW Норберт Райтхофер уверил всех в правдивости слухов о планах компании создать первый переднеприводный автомобиль в своей истории. Сегодня стали известны некоторые подробности.

Первый переднеприводный автомобиль марки BMW будет хэтчбеком. К такому выводу можно придти, если проанализировать сказанное господином Райтхофером. Он поведал, что автомобиль создается для конкуренции таким моделям, как Audi A2 и Mercedes-Benz A-класса. Дебютный «переднеприводник» будет создан на платформе следующего поколения MINI Cooper. На рынке, новинка будет представлена как пятидверный хэтчбек на 5 посадочных мест, включая водителя. Со временем, публике будет представлен спортивный вариант компактного автомобиля, вероятнее всего, он будет бороться с Audi A1, которая совсем недавно дебютировала на Женевском автосалоне.

Многие аналитики утверждают, что решение создать первый переднеприводный автомобиль одновременно с новым MINI, да еще и на общей платформе, может привести к так званному «внутреннему каннибализму» (когда одна модель негативно влияет на продажи другой), - прим. ред. Но в компании заявляют, что подобной ситуации не произойдет.

«Две машины абсолютно разные. Это касается и имиджа. Проведенные нами исследования показывают, что BMW и MINI имеют совершенно разные покупательские категории», - сказано в компании.

По информации не официальных источников, новый BMW будет оснащаться 3- и 4-цилиндровыми двигателями, включая турбированный дизельный мотор, объемом в 1.5 литра, выдающий 163 лошадиные силы.

Новинка займет свое место на ступеньку ниже 1-серии. На рынке первый переднеприводный BMW должен появится в 2014 году. 
Старший следователь Полтавской облпрокуратуры погиб в ДТП
Безопасность Hyundai Sonata 2011 под сомнением
Итальянское ателье Pininfarina возьмется за новые "Нивы"
"Укравтодор" нашел чем занять себя до конца 2010 года
Псевдогайцы остановили машину с настоящими ГАИшниками
Тэги:  BMW  1-series  Audi  A1  A2  MINI  Cooper  Mercedes-Benz  A-klasse  новинки автопрома
Комментарии:
Добавить комментарий
[ x ] Сообщение для администрации
Ваш e-Mail:

Сообщение:






 
Введите логин и пароль