This version of the page http://rock.kiev.ua/klub/bahroma.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-01. The original page over time could change.
:: Киевский Рок Клуб :: Bahroma
Ж
И
В
О
Й
 
З
В
У
К
!
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A

НОВОСТИ
· АРХИВ
· CD.РЕЛИЗ
· БЛОГ
РОК.мастерская
· ОСНОВЫ
АФИША
РОК.лица
МУЗЫКА.mp3·  - freeze
ФОТО.банк
РОК.контакты
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
FAQ.справка

Вся РОК-Украина
Вы вошли как Гость
Регистрация
Музторг · Киев
Гитарный дом
Тарас Бульба
Перекресток
УкрТяжМет
Live in Kiev
Route 66
Белый список 
Нашлось...
АФИША:
2.7.2010 -
Киев
клуб «Бочка хмельная» 
РЕЦЕНЗИИ:
нет
ИНТЕРВЬЮ:
нет


добавить ссылку

Bahroma

Группа bahroma – киевская эгоцентричная группа начала XXI века. Это сразу видно из названия. Bahroma – синтез фамилии и имени солиста, автора слов и музыки, идейного вдохновителя и двигателя группы: Бахарева Романа.

К своим 27 годам Роман успел собрать и поиграть в двух группах: Криков НЕТ и 7th day. Последняя, за 2 года своего существования, успела ярко засветится не только на рок-сцене Украины, но и России. Группу 7th day ждали на Нашествии-2007, в том же году группа планировала издать свой дебютный альбом. В России группе пророчили повторение головокружительной судьбы таких столпов украинской рок-музыки как Океан Ельзи, ВВ. А Роману обещали целую армию благодарных почитателей и славу на всем постсоветском пространстве. Но в силу независящих, ни от Романа, ни от группы, причин все остановилось: отменились запланированные концерты, распалась и сама группа 7th day.

Полгода Роман не играл и не выступал. Все песни, которые писал Рома Бахарев, отправлялись в стол, ждать лучших времен. Но все заканчивается. Закончился и организационный кризис в творческой жизни Романа Бахарева. И началась новая история – история bahroma. Старые и уже известные песни: Получили новое звучание и новый смысл. Теперь bahroma будет продолжать дело «светлой музыки». Сейчас группа набрала материала на два альбома, небольшой список концертов и желание творить, создавать и работать.

сайт группы www.bahroma.com
bahroma на RuTube www.bahroma.rutube.ru

Много ссылок
Магазины
Клубы
Фестивали
Рэкорд-лэйблы
Студии
Реп. Базы
Черный список 

РОКЕР ДНЯ!


сотрудничество · добавить новость · добавить афишу · контакты
copyleft 2003-2010 www.rock.kiev.ua
No rights reserved

Реклама:
деревянные окна контакты. игра starcraft 2