This version of the page http://rock.kiev.ua/klub/affekt.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-01. The original page over time could change.
:: Киевский Рок Клуб :: Аффект
Ж
И
В
О
Й
 
З
В
У
К
!
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A

НОВОСТИ
· АРХИВ
· CD.РЕЛИЗ
· БЛОГ
РОК.мастерская
· ОСНОВЫ
АФИША
РОК.лица
МУЗЫКА.mp3·  - freeze
ФОТО.банк
РОК.контакты
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
FAQ.справка

Вся РОК-Украина
Вы вошли как Гость
Регистрация
Музторг · Киев
Гитарный дом
Тарас Бульба
Перекресток
УкрТяжМет
Live in Kiev
Route 66
Белый список 
Нашлось...
АФИША:
нет
РЕЦЕНЗИИ:
нет
ИНТЕРВЬЮ:
нет


добавить ссылку

Аффект

В начале 2004 года Богдан, Юрий и Дмитрий собрали новую металлическую формацию. Спустя несколько месяцев группа получила характерное название «Affekt» (Аффект). Поначалу определённой привязанности к какому-то стилю не наблюдалось, но название очень точно подходило к музыке группы - тяжелой, громкой, разнообразной, мелодичной, эмоциональной. Первое выступление состоялось уже в феврале 2004 года на фестивале «Рейвах», где «Аффект» выделялся на фоне преимущественно панк-групп явным уклоном в сторону power-metal и красивыми гитарными пассажами в исполнении Богдана.

Всё бы хорошо, но небыло постоянного состава. Богдан, Юрий, и Дмитрий составляли идеологический костяк «Аффекта», а вот с ударником и басистом были проблемы. Именно этим и объясняется не слишком активная концертная деятельность. Но каждое выступление производило фурор, что отмечали не только фанаты группы, но и далёкие от исповедуемой «Аффектом» музыки люди.

Летом 2006 года группа делает конкретный уклон в сторону gothic-doom. В августе того же года «Аффект» записывает demo-альбом, который быстро распространяется в андеграунде.

Весной 2007 года в группу вливаются Стас и Игорь, они становятся для «Аффекта» именно теми участниками, которых недоставало группе. В таком составе «Аффект» побеждает на «Рок Колизее». В этом же составе «Аффект» существует сейчас, рвётся в бой, чтобы радовать поклонников и просто любителей тяжёлой музыки своими творениями в стиле twilight metal.

Affekt is coming!!!

        Cостав:
Дмитрий (Paganist) - вокал
Богдан (ex Philosopher) - соло гитара
Юрий (Merry Corpse) - ритм гитара
Стас (Stails) - бас
Игорь (Марик) - ударные

Много ссылок
Магазины
Клубы
Фестивали
Рэкорд-лэйблы
Студии
Реп. Базы
Черный список 

РОКЕР ДНЯ!


сотрудничество · добавить новость · добавить афишу · контакты
copyleft 2003-2010 www.rock.kiev.ua
No rights reserved

Реклама:
санаторий дагестан в махачкале низковольтное оборудование ООО Холуница производит купить ленточный конвейер подарки для женщин в интернет магазине подарков “Бык и Медведь” стеклянные двери.