This version of the page http://www.ubr.net.ua/index.php/umovi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-31. The original page over time could change.
Рекрутинговое агентство Ukrainian Business Resources: поиск персонала, подбор персонала, рекрутинг, хедхантинг (headhunting) и executive search специалистов
Рекрутинговое агентство «Ukrainian Business Resources» Headhunting Рекрутинг Поиск персонала Подбор персонала Executive Search Кадровое агентство Персонал
 

Условия сотрудничества (Рекрутинговое агентство Ukrainian Business Resources)

 

Сроки выполнения работы: по договоренности с заказчиком (от 1 недели до 2 месяцев, зависит от сложности поиска персонала и специфики поставленной задачи). В течении 4-7 дней мы предоставляем резюме первых кандидатов!

 

Гарантии:  мы предоставляем гарантию на отобранных кандидатов до 90 дней со дня выхода специалиста на работу, на ТОП специалистов до 180 дней.

 

Стоимость наших услуг и условия оплаты:

15 – 25 % от годового дохода подбираемого специалиста в зависимости от предъявляемых к нему требований и, как следствие, методов поиска, которые будут применяться нашими специалистами. 

15 - 17 % - рядовые специалисты (ассистенты, офис-менеджеры и т. п.) (обычный поиск персонала, рекрутинг)

18 - 20 % - специалисты среднего звена (менеджеры по продажам, юристы, бухгалтера, технический и IT-персонал) (рекрутинг, executive search, Headhunting)

21 - 25 % - срециалисты высшего уровня (директора, руководители отделов, редкие специалисты) (рекрутинг, executive search, Headhunting)

Оплата производится по истечении 5 дней с момента выхода сотрудника на работу.

 

Если Вы заинтересованы найти высококлассных специалистов, в минимальные сроки за оптимальное вознаграждение – обращайтесь к нам! Пожалуйста, заполните предварительную заявку и направьте по E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  . Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся, для обсуждения условий сотрудничества. Скачать предварительную заявку на подбор персонала Вы можете Здесь 

 

Сроки подбора специалиста, окончательная сумма и окончательные условия  оплаты оговариваются отдельно в каждом конкретном случае. 

Будем рады ответить на Ваши вопросы.  Вы можете связаться с нами по следующим номерам телефонов: т. +38(044)539-4100, моб.т. 8(067)536-3637, либо по эл.почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Рекрутинговое агентство Ukrainian Business Resources станет надежным партнером по решению задач поиска персонала, рекрутинга, Headhunting а и Executive Search. Обращайтесь к нам, и мы найдем Вам необходимых специалистов!

 
 
Ukrainian Business Resources Headhunting, поиск персонала, executive search, рекрутинг

© 2007 Разработка и поддержка сайта ПП ПРК "Ukrainian Business Resources" При использовании материалов ссылка на сайт обязательна