This version of the page http://www.ubr.net.ua/index.php/hrkonsultant (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-31. The original page over time could change.
Рекрутинговое агентство Ukrainian Business Resources: поиск персонала, подбор персонала, рекрутинг, хедхантинг (headhunting) и executive search специалистов
Рекрутинговое агентство «Ukrainian Business Resources» трудоустройство, работа, поиск работы, вакансии, кадровое агентство, агентство по трудоустройству
 

Персональный консультант по трудоустройству и развитию карьеры

 

На данный момент мы предлагаем соискателям несколько вариантов сотрудничества с нами:

Услуги рекрутингового агентства

Прием резюме по E-mail, размещение его в базе агентства. При наличии, или появлении вакансии от наших партнеров (работодателей) - мы связываемся с соискателями, для дальнейших переговоров.

Подробная информация

 

Персональный консультант по трудоустройству и развитию карьеры

Наши специалисты будут помогать Вам на каждом этапе поиска работы (составление резюме, поиск вакансии, рассылка резюме, консультации по прохождению собеседований, решение других вопросов по трудоустройству). Мы поможем Вам стать более конкурентноспособными на рынке трудоустройства, получать интересные предложения от работодателей и в итоге найти работу.

Подробная информация

 

Составление и размещение резюме

Встреча с соискателем. Проведение краткого интервью (собеседование). Составление резюме и размещение на ведущих сайтах трудоустройства. Предоставление полезного материала по поиску работы (как найти работу, прохождение собеседования и т. п.)

Подробная информация 

 

Составление резюме

Составление профессионального резюме опытными рекрутерами (специалистами по подбору персонала).

Подробная информация

 

Составление резюме на английском языке

Составление профессионального резюме на английском языке опытными рекрутерами (специалистами по подбору персонала).

Подробная информация

 

 

 

Рекрутинговое агентство Ukrainian Business Resources станет надежным партнером по решению задач поиска персонала, рекрутинга, Headhunting а и Executive Search. Обращайтесь к нам, и мы найдем Вам необходимых специалистов!

 
 
Ukrainian Business Resources Headhunting, поиск персонала, executive search, рекрутинг

© 2007 Разработка и поддержка сайта ПП ПРК "Ukrainian Business Resources" При использовании материалов ссылка на сайт обязательна