|
||||
|
хайблоггер
спорт
Кияни
шоу
мобильник
видео
авто
Деньги
УаПортал
Рейтинги
Пресса
|
Кино
Муз
Шоу
Астро
|
|
Звезда популярного сериала «Отчаянные домохозяйки», голливудская актриса Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) в реальной жизни очень уверена в себе и нацелена только на победу.
Она стала первой женщиной-владелицей ночного клуба на самой знаменитой улице Лас-Вегаса. Также ей принадлежат ресторан латиноамериканской кухни Beso в Лос-Анджелесе.
Недавно 35-летняя актриса открыла еще один ресторан Beso в Лас-Вегасе.
«Я не собиралась открывать второй ресторан так скоро, но мне предложили арендовать роскошное место, и я просто не могла пройти мимо такой возможности. Это сердце Лас-Вегаса, его история.
Так что, можно сказать,место нашло меня,а не наоборот. И для моего заведения большая честь находиться рядом с ресторанами мэтров, таких, как Майкл Мина, Тодд Инглиш и Вольфганг Пак. Мы оказались просто в сумасшедшей компании! - рассказала Ева Лонгория в интервью журналу Cosmopolitan.
В ресторанном бизнесе звезда вникает в каждую, даже самую микроскопическую деталь.«Например, рестораны шлют мне отчеты по прибыли каждый день! Я не умею делегировать полномочия. И всегда стараюсь сама принимать правильные решения в любой сфере действия, будь это рестораны, моя парфюмерная линия или благотворительность.Весь секрет - в правильном планировании», - уверяет Ева Лонгория.
Актриса любит готовить и считает себя специалистом по мексиканской кухне. Однако ее супругу-баскетболисту Тони Паркеру мексиканские блюда не нравятся.
Так что Ева Лонгория понемногу учится французскому искусству кулинарии - особенно приготовлению соусов.




Ваша оценка








» Элитный рыбный ресторан PiaF проводит летнюю акцию
» В Германии массовое застолье растянули на 60 километров
» Кошкам и собакам предложат капучино в ресторане
» Тина Канделаки прикидывается помощницей Абрамовича!
» Фрэнсис Форд Коппола будет работать в ресторане
» Bacardi Mojito Night: побывать на Карибах
» Вино в Библии упоминается 450 раз
» Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс попробовали котлеты по-киевски в ресторане
» Сестра Веры Брежневой покажет всем вкусную "Большую разницу"
» Звёзд отправили в начало XX века в ресторане «Каретный»




» Лечение и укрепление волос
|
Информация
|
Блоги
Спецпроекты
Конкурсы
|
Развлечения
Общение
|
|
Сервисы
|
Работа в Киеве
Прайс-каталог
Отправить факс
Компьютерные программы
|