This version of the page http://www.expedition.com.ua/index.php?cPath=151 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Галерея уникальных ценностей, эксклюзивные подарки, дорогие подарки, элитные подарки. VIP подарки, уникальные подарки.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ В КИЕВЕ
(044) 232 78 28 с 900 до 1900  488-228-928 expedition.com.ua
Ваш рюкзак
Новинки
Аттракцион невиданной щедростиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей  Мех  Для экспедиций  Комусы  Музыкальные инструменты  Посохи  Модели автомобилей, самолетов, мотоциклов  Головные уборы для бани
Полный список товаров
ДоставкаСпособы оплатыКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?Корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки оптом, бизнес подарки сувениры, оптовая продажа подарков, подарки сотрудникам.ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   Как стать настоящим волшебником?
   Подарок ко дню рождения. Покупаем в Интернет магазине
   Подарки на день рождения. Искусство удивлять
   Желанные подарки на день рождения
   Подарок любимому человеку: как не попасть впросак
   Выбор подарка на день рождения – такое ли простое дело?
   Искусство правильного выбора бизнес-подарков
   Подарки в День медработника
   Подарок блондинке
   Подарки на работе
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Возникли вопросы?

Online консультант

Если Вы заметили ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

  Главная » Галерея уникальных ценностей
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Головоломка "Парад планет"
Галерея уникальных ценностей  

Иногда бывает трудно выбрать дорогие подарки для людей, которых мы любим и ценим. Всегда хочется подарить что-то особенное, но приходят все новые и новые праздники и выбирать эксклюзивные подарки становится все сложнее. Единственное, что вам остается – это выбор подарка в магазине с широким ассортиментом.

Посетив наш сайт, вы получите возможность подобрать элитные подарки коллегам и деловым партнерам, а также уникальные подарки семье, друзьям и своим любимым. Эксклюзивные подарки из натуральной кости и VIP подарки из натурального меха порадуют не только женщин, но и мужчин, уникальные сувениры из дерева и кожи станут стильным украшением интерьера и будут ненавязчиво напоминать об их дарителе, а эксклюзивные модели автомобилей, самолетов и мотоциклов приведут в восторг мужчину любого возраста. А главное – вам не придется бегать по магазинам элитных подарков в поисках достойных презентов. Пользуясь услугами нашего сайта, вы сможете подобрать vip подарки на любой вкус, затратив на их поиск минимальное количество времени.

Показать все
Показано 1 - 10 (всего 27 позиций) Страницы:  1  2  3  Следующая 
   
 
 
235 грн
109 грн

 

Бензоколонка DINO AMOCO

Бензоколонка DINO AMOCO, цвет красный   »

   
 
 
435 грн
349 грн

 

Головной убор для бани "Игрок"

Головной убор "Игрок" от фирмы "Берест" - хороший подарок любителям бани. Головной убор выполнен в виде цилиндра и украшен аппликацией с изображением трех игральных карт: тройки, семерки и туза. Изготовленный из шерсти австралийской овцы, убор предохраняет от теплового удара, защищает волосы от воздействия высоких температур и влажности и, конечно, создает атмосферу праздника.   »

   
 
 
520 грн

 

Головной убор для бани "Мюнхгаузен"

Головной убор "Мюнхгаузен" от фирмы "Берест" - хороший подарок любителям бани. Головной убор выполнен в виде знаменитой треуголки бордового цвета с белой отделкой и украшен вышитым орнаментом. Смело хватайте головной убор с собой в баню и рассказывайте невероятные истории в стиле легендарного Мюнхгаузена, создавая атмосферу праздника и поддерживая дух компании!   »

   
 
 
435 грн
349 грн

 

Головной убор для бани "Тироль"

Головной убор "Тироль" от фирмы "Берест" - хороший подарок любителям бани. Головной убор выполнен в виде шляпы с шелковой лентой и гербом графства Тироль. Изготовленный из шерсти австралийской овцы, убор предохраняет от теплового удара, защищает волосы от воздействия высоких температур и влажности и, конечно, создает атмосферу праздника.   »

   
 
 
435 грн
349 грн

 

Головной убор для бани "Ушанка"

Головной убор "Ушанка" от фирмы "Берест" - хороший подарок любителям бани. Головной убор выполнен в виде ушанки и украшен узорной аппликацией. Отличный подарок для любителей исконно русских образов. Для антуражности рекомендуем Вам прихватить с собой самовар и связку бубликов или баранок. Ведь что может быть лучше чая из самовара во время отдыха в бане?! ;)   »

   
 
 
435 грн
349 грн

 

Головной убор для бани "Чарли"

Головной убор "Чарли" от фирмы "Берест" - хороший подарок любителям бани. Головной убор выполнен в виде шляпы Чарли Чаплина и украшен аппликацией из черной шерсти с изображением знаменитого комика. Если Вы юмористическая составляющая компании, то этот образ именно для Вас.   »

   
 
 
435 грн
349 грн

 

Головной убор для бани "Черчилль"

Головной убор "Черчилль" от фирмы "Берест" - хороший подарок любителям бани. Головной убор выполнен в виде шляпы Уинстона Черчилля и украшен аппликацией из флага Великобритании и символа Лондона. Изготовленный из шерсти австралийской овцы, убор предохраняет от теплового удара, защищает волосы от воздействия высоких температур и влажности и, конечно, создает атмосферу праздника.   »

   
 
 
522 грн
349 грн

 

Головной убор для бани "Швейк"

Головной убор "Швейк" от фирмы "Берест" - хороший подарок любителям бани. Головной убор выполнен в виде шапки знаменитого Швейка, известного нам по произведению Я.Гашека "Похождения бравого солдата Швейка". Шапка украшена двумя нашивками в виде флага и номера "91", а так же двумя декоративными пуговицами. Изготовленный из 100% шерсти, он защищает от воздействия высоких температур. Предлагается в подарочной коробке.   »

   
 
 
10700 грн

 

Жилет "Алеут", мех койота

Многие обвиняют жилеты в непрактичности: мол, зачем они нужны, когда есть свитер, куртка и шуба. Мы таких людей искренне не понимаем. В свитере не всегда тепло, в куртке не всегда удобно, а в шубе… ну, шуба вообще из другой истории. В жилете «Алеут» вы согреетесь, а ваши движения останутся динамичными и стремительными. Да и глаз от вас не получится оторвать! Имидж сурового нордического парня сразит всех наповал. Жилет снабжен застежкой-молнией.Объемный меховой капюшон. Внутренний карман для документов.2 наружных боковых кармана. Натуральная кожа. Мех: цельные шкуры койота.   »

   
 
 
5900 грн

 

Жилет «Вольный стрелок» лиса

Интересно, что в Россию жилеты попали лишь в XIX веке. А в конце XVIII века, в годы правления императора Павла I, они были под запретом. «Император говорит, что именно жилеты совершили Французскую революцию. Когда какой-нибудь жилет встречают на улице, хозяина препровождают в часть», – писалось в одном дневнике того времени.   »

Показать все
Показано 1 - 10 (всего 27 позиций) Страницы:  1  2  3  Следующая 

© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены