This version of the page http://www.expedition.com.ua/index.php?cPath=121 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Аттракцион невиданной щедрости
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ В КИЕВЕ
(044) 232 78 28 с 900 до 1900  488-228-928 expedition.com.ua
Ваш рюкзак
Новинки
Аттракцион невиданной щедрости  Инструменты, ножи  Мех  Наборы  Посуда  Разное  Решетки  Свет  ФутболкиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей
Полный список товаров
ДоставкаСпособы оплатыКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?Корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки оптом, бизнес подарки сувениры, оптовая продажа подарков, подарки сотрудникам.ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   Как стать настоящим волшебником?
   Подарок ко дню рождения. Покупаем в Интернет магазине
   Подарки на день рождения. Искусство удивлять
   Желанные подарки на день рождения
   Подарок любимому человеку: как не попасть впросак
   Выбор подарка на день рождения – такое ли простое дело?
   Искусство правильного выбора бизнес-подарков
   Подарки в День медработника
   Подарок блондинке
   Подарки на работе
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Возникли вопросы?

Online консультант

Если Вы заметили ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Проблема выбора подарка снята!
Подарочные сертификаты от интернет-магазина "Экспедиция" уже в продаже!
  Главная » Аттракцион невиданной щедрости
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Вертолет на радиоуправлении Пчела
Список товаров  
Показать все
Показано 1 - 10 (всего 104 позиций) Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая 
   
 
 
550 грн
299 грн

 

Неокубик "Магия магнитов", цвет черный

Представляем вашему вниманию ультрасовременную головоломку-конструктор Неокубик! Neocube состоит из 216 маленьких магнитиков в форме шариков, которые могут прочно скрепляться между собой в любой последовательности. Если вы решите Неокуб купить, вам станет доступно все, что подскажет ваша фантазия, ведь количество вариантов сцепления шариков между собой – бесконечно!   »

   
 
 
348 грн
317 грн

 

Вакуумный термос в чехле (1л)

Вакуумный термос в чехле просто необходим в походах и путешествиях, а так же пригодится в автомобильных поездках. Его корпус и внутренняя колба изготовлены из нержавеющей стали. Двойная стенка обеспечивает дополнительную термоизоляцию, поэтому напитки в нем долго остаются горячими.   »

   
 
 
348 грн
258 грн

 

Набор подарочный "Неприкосновенный запас"

Мы рады представить еще один очень полезный и стильный подарок любителям отдыха на природе – набор «Неприкосновенный запас», состоящий из всем уже хорошо известной фляжки-канистры и спиртовой горелки.   »

   
 
 
550 грн
299 грн

 

Неокубик "Магия магнитов", цвет серебро

Магнитные шарики Неокуб (NeoCube) - это новая увлекательная головоломка-конструктор, которая состоит из 216 магнитных шариков, собранных в куб. Благодаря магнитному полю, прочно скрепляющему шарики, вы сможете собирать любые фигуры: узоры, буквы, геометрические фигуры, украшения, трехмерные модели…   »

   
 
 
259 грн
156 грн

 

Outdoor Стерео-колонки "Диско-Туристо"

Работают от 2х пальчиковых батареек. Совместимы со всеми плеерами и музыкальными устройствами. Плеер удобно помещается внутрь колонки. Идеальны для летнего отдыха. В комплект входит ремешок.   »

   
 
 
550 грн
299 грн

 

Неокубик "Магия магнитов", цвет голубой

Неокуб — оригинальная и увлекательная головоломка конструктор, которая состоит из отдельных магнитных шариков. Все эти шарики прочно скрепляются между собой и с их помощью можно создать фигуры различной формы, будь то сфера, треугольник, любые другие фигуры или геометрические узоры.   »

   
 
 
550 грн
299 грн

 

Неокубик "Магия магнитов", цвет золото

Удивительно затягивающая штуковина. 216 магнитных шариков способны превращаться в руках умельца в невероятное количество разнообразных фигур. Кроме развития мелкой моторики и успокоения нервной системы, вызывает повышенный интерес и просьбы «дать попробовать» со стороны окружающих.   »

   
 
 
550 грн
299 грн

 

Неокубик "Магия магнитов", цвет красный

Неокуб — оригинальная и увлекательная головоломка конструктор, которая состоит из отдельных магнитных шариков. Все эти шарики прочно скрепляются между собой и с их помощью можно создать фигуры различной формы, будь то сфера, треугольник, любые другие фигуры или геометрические узоры.   »

   
 
 
54 грн
29 грн

 

SOSka водительская

Не дай себе засохнуть за рулем – утоли жажду с помощью нашей водительской SOSки.   »

   
 
 
520 грн

 

Автоодеяло с подогревом "Теплохранитель"

Каждый знает, как неприятно в холодный день садиться в непрогретый автомобиль, тем более устраиваться в нем на ночевку. Возьмите с собой автоодеяло с подогревом, созданное по принципу электрогрелки.   »

Показать все
Показано 1 - 10 (всего 104 позиций) Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая 

© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены