This version of the page http://www.expedition.com.ua/article_info.php?articles_id=60 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Свадебные подарки сюрпризы
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ В КИЕВЕ
(044) 232 78 28 с 900 до 1900  488-228-928 expedition.com.ua
Ваш рюкзак
Новинки
Аттракцион невиданной щедростиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей
Полный список товаров
ДоставкаСпособы оплатыКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?Корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки оптом, бизнес подарки сувениры, оптовая продажа подарков, подарки сотрудникам.ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   Как стать настоящим волшебником?
   Подарок ко дню рождения. Покупаем в Интернет магазине
   Подарки на день рождения. Искусство удивлять
   Желанные подарки на день рождения
   Подарок любимому человеку: как не попасть впросак
   Выбор подарка на день рождения – такое ли простое дело?
   Искусство правильного выбора бизнес-подарков
   Подарки в День медработника
   Подарок блондинке
   Подарки на работе
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Возникли вопросы?

Online консультант

Если Вы заметили ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Проблема выбора подарка снята!
Подарочные сертификаты от интернет-магазина "Экспедиция" уже в продаже!
  Главная » Все о подарках » Свадебные подарки сюрпризы
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Вертолет на радиоуправлении Пчела
Свадебные подарки сюрпризы

Вот и наступило самое романтичное время года – весна! Солнышко светит, деревья цветут, влюбленные целуются в парке на лавочках… А еще месяц май открывает сезон свадеб, который продлится аж до осенних холодов. Это значит, что для нас пришло время, если не жениться и замуж выходить, то, в любом случае, задумываться о том, какие подарки дарить на свадьбы своим многочисленным родственникам и друзьям-подругам. Традиционно, в нашей стране на свадьбу дарят деньги, что, стоит заметить, весьма практично и удобно, однако небольшой романтичный подарок-дополнение не помешает, а наоборот, поможет надолго сохранить этот чудесный день в памяти молодоженов.

За банкетным столом молодожены пьют шампанское из бокалов, связанных одной ленточкой, это все знают. Но, согласитесь, они ведь пьют не только шампанское. Поэтому им нужна дополнительная посуда для сока, минеральной воды или водки. Ледяные чарки станут оригинальной тарой для праздничных напитков в этот день, а формочки для приготовления ледяных чарок, которые предлагает магазин подарков «Экспедиция»,  пригодятся молодоженам и после свадьбы. Ледяные чарки, можно сказать, символизируют саму жизнь, ведь каждая секунда нашей жизни уникальна и неповторима. Ледяные чарки рождаются, живут и исчезают по-настоящему, посвящая свой недолгий век празднику, фейерверку жизни.

Уютный, теплый и легкий плед с орнаментом станет прекрасным подарком влюбленной паре. Плед пригодится во время отдыха на природе, согреет молодоженов у костра в холодную сырую погоду и подарит романтическое настроение дома. Интернет магазин подарков Киев Экспедиция предлагает вам широкий ассортимент флисовых пледов с разнообразными орнаментами: со смешными оленями, львами, тиграми или забавными надписями.

Элитные подарки для отдыха во время свадебного путешествия также наверняка пригодятся влюбленным, например, удобный гамак из прочной хлопчатобумажной ткани с ярким и запоминающимся дизайном. Гамак укомплектован парой крюков  и чехлом с ручкой для удобного ношения.

Если вы решили преподнести молодоженам VIP подарки, вам понадобится сумасшедший микс романтики, юмора, оригинальности и практичности. Например, устройте для них необычное свидание в необычном месте, а экспедиционный чум, подаренный вами, согреет их, защитит от дождя и ветра, позволит развести внутри себя открытый огонь или установить печь для приготовления еды и сушки мокрой одежды. Такой подарок докажет всем, что с окончанием свадьбы романтика и сюрпризы не заканчиваются.

Преподнесите один из этих необычных подарков молодоженам, и он послужит светлым и романтичным воспоминанием об этом самом счастливом дне!


© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены