This version of the page http://www.expedition.com.ua/article_info.php?articles_id=59 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Несколько вариантов подарков для рыбака
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ В КИЕВЕ
(044) 232 78 28 с 900 до 1900  488-228-928 expedition.com.ua
Ваш рюкзак
Новинки
Аттракцион невиданной щедростиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей
Полный список товаров
ДоставкаСпособы оплатыКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?Корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки оптом, бизнес подарки сувениры, оптовая продажа подарков, подарки сотрудникам.ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   Как стать настоящим волшебником?
   Подарок ко дню рождения. Покупаем в Интернет магазине
   Подарки на день рождения. Искусство удивлять
   Желанные подарки на день рождения
   Подарок любимому человеку: как не попасть впросак
   Выбор подарка на день рождения – такое ли простое дело?
   Искусство правильного выбора бизнес-подарков
   Подарки в День медработника
   Подарок блондинке
   Подарки на работе
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Возникли вопросы?

Online консультант

Если Вы заметили ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Проблема выбора подарка снята!
Подарочные сертификаты от интернет-магазина "Экспедиция" уже в продаже!
  Главная » Все о подарках » Несколько вариантов подарков для рыбака
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Набор походный (2 стойки + 6 шампуров)
Несколько вариантов подарков для рыбака

Выбор подарков для рыбака всегда просто огромен, ведь подобрать презент для человека с увлечениями всегда намного легче, чем купить удачный подарок ничем не интересующемуся человеку. Для того чтобы удачно выбрать презент, нужно изначально определиться, какую цель он будет преследовать, кроме, конечно, доставления получателю огромного удовольствия: практическую, эстетическую или совмещать в себе эти две функции. Разделение это весьма условно и придумано лишь для того, чтобы помочь вам определиться в выборе.

Группа №1 – практичный подарок рыбаку

Здесь кроется подвох: не спросив рыбака напрямую о том, чего же он, собственно, хочет, вы рискуете попасть впросак. Профессионалы в таких случаях рекомендуют покупать расходные материалы, такие как блесны, воблеры, а еще лучше порадовать именинника сертификатом рыболовного магазина.

Группа №2 - эстетичные подарки рыбаку

Здесь уже выбор зависит лишь от вашей фантазии! Например, коллеге достаточно будет и брелока в виде маленькой рыбешки, подаренного в честь Дня рыбака. А вот дражайшему супругу или отцу эстетичными подарками станут стильные фляги, например, фляга «Веселый Роджер» для алкогольных напитков из нержавеющей стали с пищевым покрытием.

Блестящий выбор подарка рыболову – многофункциональные ножи, например, мини-мультитул «Гастролер», в состав которого входят две открывалки - для банок и бутылок, две плоские отвертки: большая и маленькая, два ножа: 42мм и 20мм, ножницы и зачистка для ножа. Такой «боекомплект» просто необходим на природе – кто знает, что с вами приключится: вдруг захочется выпить холодного пивка, а бутылку открыть нечем?

Группа №3 - подарки рыбаку, совмещающие практические и эстетические цели

К таким подаркам можно, безусловно, отнести набор посуды из нержавеющей стали – польза и красота в одном флаконе! Набор посуды «Пищеблок» из анодированного алюминия с антипригарным покрытием предоставляет любой хозяйке или хозяину получить в свое распоряжение целый «Пищеблок» и возможность организовать питание в любом лесу, как в пионерлагере. Набор включает в себя два котла для первого и второго блюд и крышку для них, а также сковородку со складной ручкой.

Если вы считаете, что набор посуды – это чересчур, можно ограничиться одним лишь мангалом. Компактный мангал предоставляет вам возможность лакомиться шашлыками и прочей пищей, приготовленной на углях, просто, недорого и со вкусом. Практичные складные мангалы не занимают много места в рюкзаке или багажники автомобиля и просты при сборке-разборке и в использовании.

Целый мир подарков для рыболовов ждет вашего выбора!


© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены