This version of the page http://www.expedition.com.ua/article_info.php?articles_id=58 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Что необходимо для отличного загородного отдыха
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ В КИЕВЕ
(044) 232 78 28 с 900 до 1900  488-228-928 expedition.com.ua
Ваш рюкзак
Новинки
Аттракцион невиданной щедростиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей
Полный список товаров
ДоставкаСпособы оплатыКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?Корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки оптом, бизнес подарки сувениры, оптовая продажа подарков, подарки сотрудникам.ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   Как стать настоящим волшебником?
   Подарок ко дню рождения. Покупаем в Интернет магазине
   Подарки на день рождения. Искусство удивлять
   Желанные подарки на день рождения
   Подарок любимому человеку: как не попасть впросак
   Выбор подарка на день рождения – такое ли простое дело?
   Искусство правильного выбора бизнес-подарков
   Подарки в День медработника
   Подарок блондинке
   Подарки на работе
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Возникли вопросы?

Online консультант

Если Вы заметили ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Проблема выбора подарка снята!
Подарочные сертификаты от интернет-магазина "Экспедиция" уже в продаже!
  Главная » Все о подарках » Что необходимо для отличного загородного отдыха
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Печь складная
Что необходимо для отличного загородного отдыха

С каждым днем загородный отдых приобретает все большую популярность. Это связано с чрезмерной интенсивностью жизненного ритма, плохой экологией и ненормированным рабочим графиком многих офисных трудяг. Многие горожане, уставшие от пыльных душных офисов, городской суеты, пробок и испарений асфальта, устремляются на лоно природы, где обретают гармонию с миром и самими собой. Неотъемлемой частью загородного отдыха является разборный мангал, ведь, наверно, не найдется ни одного человека, равнодушного к жареному на костре мясу с ароматным запахом дымка. Преимущества разборного мангала заключаются в том, что он разбирается на несколько частей: дно, четыре стенки и ножки. В разобранном виде мангал очень удобно транспортировать на природу, на дачу или в лес на пикник

Гамак купить – также неплохая идея, если вы любите отдыхать с комфортом. Гамак – это приспособление, специально созданное для отдыха и релаксации. Нет ничего лучше, чем после напряженной трудовой недели растянуться на свежем воздухе и, забыв обо всех проблемах на работе, отоспаться всласть. Гамаки компактны и максимально просты в установке, поэтому сооружение спального места на природе не займет у вас много времени. Рады предложить вам гамак «Британия» из прочной хлопчатобумажной ткани, легкий и удобный, с ярким и запоминающимся дизайном. Гамак укомплектован 1 парой крюков  и чехлом с ручкой для удобного ношения.

Любители ездить на природу с друзьями или семьей, ходить в походы или участвовать в экспедициях могут запросто обходиться без благ цивилизации вдали от дома. А вот набор нержавеющей посуды обязательно должен присутствовать в их рюкзаках, ведь, как говорится «без еды – ни туды и ни сюды». Набор на 4 персоны «Общий котел», предлагаемый магазином «Экспедиция», содержит все, что может понадобиться для приготовления пищи на открытом огне: походный котелок на 4.8 л, складной походный половник, четыре миски, четыре ложки-вилки на карабине и четыре термокружки на 230 мл с ручкой-карабином.

Термос из нержавейки – поистине стоящая вещь! Термос пригодится не только для загородных поездок, но и порадует вас горячим кофе или чаем на работе в обеденный перерыв. Термос можно взять с собой в дорогу, на тренировку, на пляж или в парк, и независимо от времени года, чай и глинтвейн в нем будут долгое время оставаться горячими, а сок или вода – холодными. Купив термос с широким горлом, вы сможете брать с собой домашнюю еду – любой суп или даже второе блюдо, и будете иметь возможность лакомиться своей любимой домашней пищей, как бы далеко от дома вы ни находились.

Еще один туристический атрибут, который без преувеличения можно назвать жизненно необходимым – нож для выживания, который не раз спасал жизни людей, находящихся в экстремальных ситуациях на грани физического выживания. Подобный нож, конечно, не самая необходимая вещь в большом городе, однако, если вы собираетесь в поход или экспедицию, где можете столкнуться со множеством трудностей и опасностей, купить нож для выживания нужно обязательно. Нож для выживания станет для вас надежным помощником, ведь он легко справляется практически с любыми материалами и даже может помочь отбиться от хищного зверя.

Такие оригшинальные подарки порадуют Ваших друзей.


© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены