This version of the page http://www.expedition.com.ua/article_info.php?articles_id=57 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Вещи, необходимые для отличного пикника
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ В КИЕВЕ
(044) 232 78 28 с 900 до 1900  488-228-928 expedition.com.ua
Ваш рюкзак
Новинки
Аттракцион невиданной щедростиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей
Полный список товаров
ДоставкаСпособы оплатыКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?Корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки оптом, бизнес подарки сувениры, оптовая продажа подарков, подарки сотрудникам.ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   Как стать настоящим волшебником?
   Подарок ко дню рождения. Покупаем в Интернет магазине
   Подарки на день рождения. Искусство удивлять
   Желанные подарки на день рождения
   Подарок любимому человеку: как не попасть впросак
   Выбор подарка на день рождения – такое ли простое дело?
   Искусство правильного выбора бизнес-подарков
   Подарки в День медработника
   Подарок блондинке
   Подарки на работе
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Возникли вопросы?

Online консультант

Если Вы заметили ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Проблема выбора подарка снята!
Подарочные сертификаты от интернет-магазина "Экспедиция" уже в продаже!
  Главная » Все о подарках » Вещи, необходимые для отличного пикника
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Набор рыбака
Вещи, необходимые для отличного пикника

Сегодня, в эпоху стекла, бетона и асфальта, стало модным проводить большую часть свободного времени на природе. И не спроста – нет ничего лучше, чем после напряженной рабочей недели выбраться на дачу, в лес или на берег реки и всласть отдохнуть и телом, и душой, обретя гармонию с природой и с самим собой. Древнейший способ приготовления еды на углях как нельзя лучше соответствует концепции единения с природой, хотя дело не только в самой концепции – вкусную еду любят все. Пища, приготовленная на природе, впитавшая в себя аромат костра возбуждает недюжинный аппетит. Что ж, весна уже наступила, солнышко стало теплей – все дружно вперед на пикник!

Для того чтобы приготовить по-настоящему вкусную еду на костре, вам понадобятся специальные приспособления, и в первую очередь, это мангалы барбекю. Мангал барбекю сделает приготовление ваших любимых блюд удобным практически в любой обстановке. Он абсолютно безопасен и позволяет постоянно следить за процессом приготовления. Для семейного отдыха подойдет мангал небольшого размера, а если желающих полакомиться шашлычком будет слишком много, тогда вас выручит большой мангал барбекю.

Впрочем, вместо мангала может использоваться туристическая печь, которая также предназначена для приготовления пищи на даче или во время вылазок на природу. Используя достаточно малое количество подручного топлива, такого как хворост, торф, шишки, щепки и так далее, вы сможете не приготовить не только шашлык, но и сварить суп или кашу, испечь блины или оладьи, пожарить рыбу или овощи. Для удобства транспортировки печка складывается в малогабаритную конструкцию. Но самое главное - костер в ней будет гореть независимо от капризов погоды, таких как проливной дождь или порывистый ветер.

Если вы не являетесь сторонником шашлыка, а предпочитаете рыбу мясу, у нас есть потрясающий подарок рыбаку – набор для разделки рыбы. Чистка и разделка рыбы – задача не из легких. Крупную рыбу стоит разделывать особенно бережно, чтобы не утратились тонкие компоненты ее вкуса. Для приготовления рыбы вам понадобятся специальные аксессуары, особенно, если вы собираетесь делать это, не отходя от кассы, то есть прямо на берегу реки, где эта рыба была поймана. Удобный и эстетичный набор для чистки рыбы не только поможет вам справиться без потерь с «ускользающей» добычей, но и создаст настрой, атмосферу, располагающую к кулинарному творчеству и изысканному восприятию даже в походных условиях. В набор входит доска для рыбы из каучукового дерева с зажимом для хвоста, нож для чистки и разделки рыбы с открывалкой и экстрактором, точильный камень и перчатка, предохраняющая руки от порезов.

 Что еще нужно предусмотреть для удачного пикника? Кроме вкусной еды, на пикнике должны присутствовать и вкусные напитки. В прохладную погоду это может быть горячий чай или кофе, а в жару – вода со льдом или охлажденные соки. Для того чтобы горячие напитки долгое время оставались горячими, а холодные – холодными, вам понадобятся термосы из нержавеющей стали. Мы посоветовали бы вам приобрести в подарок вакуумный термос нового поколения, обладающий уникальным и эргономичным дизайном и удобный в эксплуатации. Благодаря двойной стенке, термос обладает более высокими термоизоляционными характеристиками, чем аналогичные собратья. Завинчивающаяся крышка оснащена специальной кнопкой, позволяющей легко и аккуратно выливать содержимое, не отвинчивая крышки. Одним нажатием кнопки отверстие герметично закрывается. Термос также снабжен термочашкой в виде навинчивающейся крышки.


© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены