This version of the page http://www.expedition.com.ua/article_info.php?articles_id=54 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Что нужно взять с собой в поход
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ В КИЕВЕ
(044) 232 78 28 с 900 до 1900  488-228-928 expedition.com.ua
Ваш рюкзак
Новинки
Аттракцион невиданной щедростиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей
Полный список товаров
ДоставкаСпособы оплатыКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?Корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки оптом, бизнес подарки сувениры, оптовая продажа подарков, подарки сотрудникам.ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   Как стать настоящим волшебником?
   Подарок ко дню рождения. Покупаем в Интернет магазине
   Подарки на день рождения. Искусство удивлять
   Желанные подарки на день рождения
   Подарок любимому человеку: как не попасть впросак
   Выбор подарка на день рождения – такое ли простое дело?
   Искусство правильного выбора бизнес-подарков
   Подарки в День медработника
   Подарок блондинке
   Подарки на работе
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Возникли вопросы?

Online консультант

Если Вы заметили ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

  Главная » Все о подарках » Что нужно взять с собой в поход
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Набор походный (2 стойки + 6 шампуров)
Что нужно взять с собой в поход

Люди путешествуют с древних времен. Чтобы выжить в разных климатических и погодных условиях, отправляясь в поход, следует предусмотреть множество вещей, рассчитать маршрут, запастись продуктами, собрать рюкзак, который не должен быть слишком тяжелым, но при этом должен содержать в себе все необходимые вещи. Вещей с собой нужно брать минимум, однако существует ряд исключений, которые не займут много места в рюкзаке, но при этом сделают ваш отдых максимально комфортным.

Во-первых, это котелок. Конечно, у вас будет один большой общий котел, в котором будут вариться обеды и ужины на всю вашу туристическую компанию. Однако небольшой котелок купить для себя лично никому не помешает. Котелки изготавливаются из легких материалов, поэтому ваш рюкзак не намного потяжелеет от присутствия котелка в вашем рюкзаке. Зато вы всегда сможете вскипятить или подогреть в нем немного воды для личных целей пока в общем котле готовится обед, или заварить себе кофе с утра, пока все остальные участники похода еще дрыхнут.

Без еды человек может обходиться длительное время, но без воды… В походе вам всегда необходим запас питьевой воды, поскольку найти источник воды не всегда представляется возможным, а вода из водоемов небезопасна для здоровья. Вот тут вам и пригодится фляга купить которую можно в Интернет-магазине «Экспедиция». Например, легкая, удобная, прочная туристическая фляга в чехле . Такая флага пригодится вам не только в походе, но и на рыбалке или охоте .Удобный чехол с лямкой позволяет носить флягу через плечо.

Топор туристический пригодится для рубки дерева, разделки крупной дичи, вбивания колышков палатки и обустройства лагеря. Топор «Вайгач», предлагаемый «Экспедицией», настолько уникален, что позволит вам не только нарубить дров, но и почувствовать себя мастером спорта в метании топора. Также с помощью этого инструмента вы сможете закрутить винт!

Мультитулы, или многофункциональные ножи, являются незаменимым атрибутом туристов, автомобилистов, рыбаков и охотников. Мультитулы бывают различных размеров, имеют разное количество инструментов в комплекте и отличаются по ряду некоторых других характеристик, однако любой из них будет вам надежным помощником во время отдыха на природе. Мультитул можно успешно использовать для открывания консервных банок, приготовления еды, подготовки колышков для палатки, заточки ножей и даже для поддержания маникюра в надлежащем виде! Мультитул купить вы можете у нас, в «Экспедиции», выбрав из достаточно широкого ассортимента разнообразных мультитулов.


Отправляясь в поход или путешествие, не забудьте взять с собой термос металлический. Термос позволит вам сохранять еду и напитки горячими или холодными на протяжении всего дня. Термос можно приобрести для напитков, супов или горячих блюд. Эти термосы различаются между собой шириной горла. Термосы, предназначенные для хранения еды, имеют широкое горло, а термосы для напитков – узкое. Существуют и универсальные термосы, пробка которых имеет узкую часть, откручиваемую отдельно для того, чтобы наливать напитки, так снимается полностью – для еды.

Такие нужные подарки найдут своего хозяина.


© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены