This version of the page http://www.expedition.com.ua/article_info.php?articles_id=52 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-10. The original page over time could change.
Что нужно для приготовления еды на природе
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ В КИЕВЕ
(044) 232 78 28 с 900 до 1900  488-228-928 expedition.com.ua
Ваш рюкзак
Новинки
Аттракцион невиданной щедростиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей
Полный список товаров
ДоставкаСпособы оплатыКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?Корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки оптом, бизнес подарки сувениры, оптовая продажа подарков, подарки сотрудникам.ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   Как стать настоящим волшебником?
   Подарок ко дню рождения. Покупаем в Интернет магазине
   Подарки на день рождения. Искусство удивлять
   Желанные подарки на день рождения
   Подарок любимому человеку: как не попасть впросак
   Выбор подарка на день рождения – такое ли простое дело?
   Искусство правильного выбора бизнес-подарков
   Подарки в День медработника
   Подарок блондинке
   Подарки на работе
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Возникли вопросы?

Online консультант

Если Вы заметили ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

  Главная » Все о подарках » Что нужно для приготовления еды на природе
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Печь складная
Что нужно для приготовления еды на природе

Если вы являетесь любителем активного отдыха на природе, обожаете шашлыки, рыбалку и походы, тогда вы наверняка знаете, какое сильное чувство голода вызывает свежий воздух. Нет ничего вкуснее ароматного шашлыка, приготовленного на углях и ухи из свежепойманной рыбы! Люди, которые часто выезжают на природу, знают, насколько важно иметь хорошее оборудование для приготовления пищи на природе. Итак, что вам понадобится, если вы собираетесь на в лес, на берег реки, в горы, на море и так далее?

В первую очередь, это мангал, который может порадовать вас и ваших близких не только первоклассным шашлыком, но и запеченным целиком молочным поросенком или же добытой во время охоты дикой уткой. Интернет-магазин «Экспедиция» предлагает вам разборный мангал с 6 шампурами «Мангалоид», который является наиболее популярным мангалом по самой демократичной цене. «Мангалоид» имеет ребра жесткости, придающие конструкции дополнительную прочность. Мангал изготовлен из углеродистой жаропрочной стали.

Дождь и град, снег и пронизывающий ветер не потушат ваш костер, если вы спрячете его внутрь походной печки. Растопите ее щепками и травой, вам не понадобится валить деревья, чтобы вскипятить чайник, приготовить еду или высушить кроссовки. Походная печь наглядно демонстрирует нам, что у природы нет плохой погоды, а испорченный ландшафт, украшенный черными кругами от костров, не является особенностью национальных пикников.

Купить термос Киев предлагает различного размера, дизайна и разной функциональности. Выбирайте любой: классический термос, широкий термос большой емкости, автомобильный термос, термос с насосом, термос-кувшин, термос-бутылочку и так далее. Можно также приобрести так называемые термосы-эгоисты, предназначенные для одного человека, и сумки-термосы, в которых можно положить еду и напитки, отправляясь на пикник или на пляж. Термос – ваш незаменимый спутник, если, отдыхая на природе, вы предпочитаете пить глинтвейн горячим, а пиво – холодным.

Многофункциональные ножи занимают очень мало места, но фактически выполняют функции целого ящика инструментов. Такие ножи, или мультитулы, помогут вам приготовить еду, открыть бутылку или консервную банку, разжечь костер и даже содержать маникюр в порядке! К примеру, мини-мультитул «Гастролер», имея размеры всего лишь 81х40х13 мм, вмещает в себя две открывалки - для банок и бутылок, две плоские отвертки различного размера, два ножа  42мм и 20мм, ножницы и зачистку для ножа.

Если вы являетесь приверженцем турпоходов, вам необходимо приобрести легкий, удобный и прочный походный котелок. Котелок можно использовать для приготовления пищи на открытом огне или на горелке. Котелки, предлагаемые «Экспедицией» не окисляются при длительной эксплуатации и обладают антипригарными свойствами. Высокая теплопроводность материала, из которого изготовлены котелки, обеспечивает быстрое приготовление пищи.


Хорошего вам отдыха и приятного аппетита!

Не забудьте купить столь нужные и оригинальные подарки лучшим друзьям!


© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены