This version of the page http://www.afina-dt.od.ua/about-company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-08-07. The original page over time could change.
О компании

О компании

Агентство «АФИНА-ДТ» - успешно развивающаяся одесская компания, осуществляющая все виды операций на рынках жилой и коммерческой недвижимости. Отличительной чертой ее сотрудников являются порядочность, высокий уровень профессиональной подготовки, добросовестность и забота об интересах клиента.

PS.
В греческой мифологии Афина – богиня справедливой войны и победы, мудрости и знаний, искусств и ремесел. Покровительница Афин, дочь Зевса, родившаяся в полном вооружении из его головы, одна из наиболее почитаемых богинь Греции. Силой и мудростью была равной отцу. Отличалась независимостью.

Миссия компании
состоит в предоставлении качественных услуг на рынке одесской недвижимости, воплощении в реальность представлений наших Клиентов об идеальном жилье, создание той атмосферы дома, в которой будет царить гармония, доброта и уют. Содействие в решении вопросов приобретения, продажи и аренды недвижимого имущества. Эффективно управляя информационными, консалтинговыми и юридическими технологиями, наша компания обеспечит клиенту удобство и открытость совместной работы, гарантируя высокое качество и хороший результат.

Главные наши ценности - Клиенты.

Принципы работы:
1. Профессионализм: мы приглашаем в коллектив лучших специалистов – опытных психологов, профессиональных юристов и ведущих риэлтеров, имеющих продолжительный стаж работы на рынке одесской недвижимости.
2. Ответственность и честность перед клиентом: мы гордимся своей репутацией, заявленные изначально условия сотрудничества в ходе работы остаются постоянными.
3. Высокое качество услуг: мы совершенствуем профессиональный уровень подготовки нашего персонала.
4. Доступная стоимость услуг: собственная информационно-аналитическая база, а также широкий круг партнёров позволяют нам сводить издержки к минимуму, что в итоге положительно отражается на цене сотрудничества.
5. Соблюдение требований законодательства, специальных нормативов и условий договора: наша компания - одна из немногих, кто на сегодняшний день обладает всеми необходимыми лицензиями на проведение полного комплекса операций с недвижимостью. Мы чётко придерживаемся существующих правовых норм, а также осуществляем весь документооборот, необходимый для оказания тех или иных услуг.

Сотрудники
Главное достояние компании - творческая команда единомышленников
Кредо наших специалистов:
Компетентность и ответственность
Инициатива и пунктуальность
Творчество и исполнительность
Отзывчивость и доброжелательность
Стремление к духовному, профессиональному и личностному росту

Агентство недвижимости "АФИНА-ДТ" - Мудрое решение!