This version of the page http://www.diskoff.ua/doc/30/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-29. The original page over time could change.
Как получить заказ
UAH / USD / RUR
  

Как получить заказ

    Как получить заказ


    Укрпочтой
    через Укрпочту наложенным платежом. Оплату наложенного платежа осуществляет заказчик (от 15 грн. в зависимости от кол-ва дисков и места доставки). Заказ придет посылкой на ваше почтовое отделение, о чем Вас должны будут уведомить работники Укрпочты.

    Самовывозом
    в случае предоплаты, по выбору заказчика через: Гюнсел, Автолюкс, Ночной экспресс, САТ. Получение заказа на пунктах выдачи, сроки и стоимость доставки определяются тарифами на перевозки и в среднем составляют: сроки - 1..3 дня, стоимость - 15..25 грн. Оплату доставки осуществляет заказчик при получении заказа.
    жители Харькова имеют возможность забрать свой заказ по следующему адресу:
    г. Харьков, пер. Кравцова, 19, концерн "Райский уголок", магазин "Digitall". Оплата стоимости заказа производится при получении.
    жители Киева имеют возможность забрать свой заказ в р-не м. Крещатик при условии совершения заказа до 15.00 (подробнее)

    Курьером
    Курьерская доставка с оплатой заказа при получении товара курьеру возможна в любой город Украины. Условия такой доставки различны для разных регионов:

    • для жителей Харькова, Киева и Днепропетровска возможна доставка курьером. Доставка осуществляется по указанному Вами адресу после предварительного согласования времени доставки. Стоимость доставки для жителей Киева и Харькова зависит от суммы, на которую сделан заказ:
      - при заказе на сумму от 250 грн. доставка осуществляется бесплатно;
      - при заказе менее 250 грн - 15 грн.
    • для жителей Днепропетровска стоимость курьерской доставки уточнять у менеджеров.
    • для жителей других городов Украины курьерская доставка на дом с оплатой курьеру при условии частичной предоплаты. Размер предоплаты равен стоимости доставки и вычисляется индивидуально. Стоимость доставки уточняйте у менеджеров.

    Курьер не может дать Вам консультацию о свойствах и характеристиках товара! Он обязан доставить Вам заказ в указанной комплектации.


    Внимание. Киевские заказы с доставкой курьером принимаются сегодня на завтра до 17.00 (сегодня Вы делаете заказ - завтра после обеда Вы его получаете). Обработка Киевских заказов с курьерской доставкой, поступивших после 17.00 переносится на следующий рабочий день. Подобное условие связано с особенностью работы транспортных служб, осуществляющих перевозки грузов из Харькова в Киев.

    Заказы, сделанные с 14.00 субботы до 9.00 понедельника будут обработаны в понедельник.

    по СНГ и дальнему зарубежью:
    осуществляется по почте на условиях предоплаты через электронную систему платежей WebMoney или оплаты кредитными картами Visa или MasterCard

    Для уточнения стоимости заказа и условий поставки обращайтесь к администратору:
    icq 484967249, icq 366805814 или info@diskoff.ua

    EMS Ukraine
    по предоплате в любую точку мира. С тарифами на пересылку можно ознакомиться на сайте компании: emsukraine.com.ua Пересылка осуществляется за счет покупателя.



    Дополнительная информация:


    Как сделать заказ


    Как оплатить заказ

    Â