This version of the page http://www.studentland.ua/ru/842.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-26. The original page over time could change.
Английский в Великобритании и на Мальте
Все о насНовостиСделать запросКонтактыКарта сайтаСтуденческая карта ISICАнглийский в Великобритании




СТРАНЫ
Австралия
Великобритания
Германия
Голландия
Греция
Дания
Италия
Ирландия
Канада
Китай
Мальта
Марокко
Новая Зеландия
Норвегия
Польша
США
Франция
Украина
Чехия
Швейцария


Английский в Великобритании


Английский в Великобритании и на Мальте

Английский язык сегодня без сомнения является международным языком общения. Без английского невозможно представить ни бизнес, ни науку, ни даже музыку. Не удивительно, что в современном мире знание английского языка считается практически обязательным.

Изучать английский язык можно по-разному. Самым эффективным способом является погружение в языковую среду – изучение английского в Великобритании, а самым дешевым – самостоятельное изучение английского. Итак, лучший способ, не является самым дешевым, но именно поэтому он лучший. Если Вы хотите хорошо овладеть английским за короткое время, освоить правильное произношение и говорить «почти» как носители языка – выбирайте изучение иностранных языков в странах, где на них разговаривают. Учите английский в языковых школах Англии. Языковые школы предлагают сбалансированное сочетание образования и привычного туристам изучения страны – образовательные туры в Великобританию.

Мировым лидером по качеству и количеству языковых школ является, конечно, Великобритания. Количество курсов английского в Великобритании растет с каждым годом, растет и количество желающих учить английский в Великобритании, не смотря на сравнительно высокую стоимость. Изучить английский дешевле, не потеряв в качестве, можно на Мальте.

Английский в Великобритании (образовательный тур)

Языковые школы Великобритании предоставляют бескомпромиссное качество обучения для всех возрастов и социальных групп. Вы можете выбрать специализированные курсы, например, английский для бизнеса, английский для юристов, подготовка для здачи экзаменов, TOEFL и IELTS, и еще сотни разных вариантов.

Можно по своему вкусу выбрать и место обучения, от Лондона и Эссекса, до Кембриджа и Оксфорда. Кроме собственно программ обучения английскому, языковые школы Англии предлагают и обширную культурно-развлекательную программу. Экскурсии по историческим местам, посещение музеев, театров и даже постановки созданные самими студентами, все это способствует языковой практике и благоприятно сказывается на знаниях. Для детей существуют программы, разделенные как по возрасту, так и по уровню владения английским языком. В Великобритании, Дети изучают именно ту лексику и читают именно те книги, которые интересны им в этом возрасте. Развлекательные программы для детей в языковых школах Англии не менее интересны чем для взрослых. Тут и верховая езда, и теннис и картинг, и естественно музеи и экскурсии по стране. 

По данным исследования проведенного Language Travel Magazine более 80% опрошенных студентов назвали качество полученных в Великобритании знаний было отличным, 79% опрошенных сказали то же самое о проживании, а 71% –  о культурной программе. 82% студентов языковых школ в Англии сказали, что с готовностью порекомендовали бы их своим друзьям.

Образовательные туры по Великобритании: 

Английский язык + туризм

Английский в Лондоне и Кембридже

Английский в Портсмуте

Английский в Брайтоне

 

Английский в городе Челтенхам

Английский в Лондоне

Курсы английского от St Giles

Интенсивныйкурс английского

Курсы английского в Уимблдоне

Английский на Мальте  (образовательный тур)

Изучать английский язык можно не только в Великобритании. Небольшой остров Мальта в течении двух сотен лет был колонией Великобритании. Государственным языком здесь является английский, а систем образования на 100% британского образца. Мальтийцы говорят на английском читсто и без акцента. Мальтийские языковые школы контролируется министерство образования и специальной организацией - Федерацией организаций по обучению английскому языку. В программах мальтийских школ множество как стандартных, так и специализированных курсов, не уступающих в разнообразии английским.

Языковые школы Мальты дают не менее качественные знания чем в самой Англии (все школы имеют сертификаты TOEFL) , и даже имеют раз преимуществ. Первое из них – более низкие цены чем в Великобритании при сопоставимом качестве преподавания. 

Второе – замечательный климат Мальты.

Название острова происходит от древнефиникийского слова malat, что означает гавань. Мальта, это единственная страна в Европе, где отсутствуют реки. Но зато моря тут хватит всем. Студенты языковых школ Мальты кроме изучения английского и осмотра достопримечательностей имеют возможность отлично отдохнуть. Студенты занимаются подводным плаванием, дайвингом, винд серфингом  и водными лыжами. Такая учеба будет особенно приятна детям, которых рады принять на Мальте начиная от 7 лет. Так как на Мальте практически нулевой уровень преступности и замечательные условия проживания (детей можно разместить либо в семьях, либо в резиденции), родители могут быть совершенно спокойны за своего ребенка и его английский.

Мальта также богата своей культурой и историей. В программу школ входят экскурсии по острову и посещения музеев.

После прохождения курсов английского на Мальте, стоит подумать о продолжении образования здесь. Университет на Мальте всего один. Но он является одним из старейших в Европе и был создан в  1592 году. Обучение ведется на английском языке. И главное – высшее образование на Мальте бесплатно. Университет Мальты является членом международных организаций CIEE (Council for International Educational Exchange) и NAFSA (Association of International Educatoes) и входит в университетские сообщества (the Community of Universities of the Mediterranean, the Compostela Group, the Santander network, the Utrecht network).

Образовательные туры на Мальту: 

Английский на Мальте Сент Джулиас

Английский от Alpha School

Английский на Мальте Inlingua

Курсы английского при университете Мальты

Английский на Мальте EC

Английский для Летчиков


   

Регистрация на on-line семинар по обновленной программе Work and Study Canada. Новые возможности и условия учебы и трудоустройства в Канаде.

Ваше Имя*

Ваш электронный адрес*

Ваш моб. телефон

Ваш вопрос:

Код подтверждения*


Новости

21.07.2010
Work and Travel 2011
Акция "Летом дешевле"

20.07.2010
Семинар по Work and Study Canada
Презентация обновленной программы. Новые условия и возможности

14.07.2010
Английский в Великобритании
Первая группа в этом году уже вернулась

06.07.2010
Наши студенты отправились на стажировку
Стажировка в Швейцарии

24.06.2010
Мега шоппинг с ISIC в Peacocks
ALDO и Esprit

Архив новостей





© 2010 Copyright - Studentland "Образование за рубежом".

Дизайн, программирование: KREDISOFT. www.kredisoft.com