This version of the page http://www.softmart.ua/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-26. The original page over time could change.
Статьи | Soft Mart
 
Менеджер
info@softmart.ua
(044) 238 82 52
(044) 360 44 60
Антон 251266863
Михаил 423672836
 
Главная
 
Статьи
Обзор Microsoft SQL Server 2008 R2
22.07.10 19:54

Корпорация Microsoft, всемирно известный лидер в сфере производства программных продуктов различного назначения, презентовала новую платформу - Microsoft SQL Server 2008 R2, предназначенную для управления, безопасного доступа к данным и работе с информацией. Особенностью инновационного продукта является наличие широкого набора инструментов, предназначенных для анализа бизнес-процессов и подготовки отчетной документации.

читать полностью
Обзор новой версии Kaspersky Internet Security 2011
15.07.10 12:43

Корпорация Kaspersky, всемирно известный производитель решений, предназначенных для обеспечения безопасности компьютерного оборудования, представляет новейшие версии многофункциональных продуктов Kaspersky Internet Security 2011 и Kaspersky Anti Virus 2011, которые в ближайшее время поступят в продажу. Kaspersky Internet Security 2011 и Kaspersky Anti Virus 2011 помогут защитить компьютерное оборудование домашних пользователей от широкого спектра вредоносных элементов, а также сложных, инновационных и модернизированных угроз.

читать полностью
Обзор Microsoft Exchange Server 2010
13.07.10 11:21

Корпорация Microsoft, известный мировой лидер в сфере производства программных решений различного назначения, выпустила обновленную версию почтового сервера Microsoft Exchange Server 2010. Приложение Microsoft Exchange Server 2010 является одним из основных программных продуктов, устанавливаемых в локальных сетях малых и крупных организаций. Microsoft Exchange Server 2010 содержит в себе полный функционал почтового сервера и имеет встроенную систему защиты от вредоносных элементов, несанкционированных рассылок и навязчивой рекламы.

читать полностью
Сравнение Антивирусов. Лучший антивирус для новых угроз
02.07.10 17:11

Проведенное тестовое исследование средств обеспечения безопасности отличается комплексным подходом и целостностью проверки всех составляющих антивирусной защиты: сигнатурной, эвристической, поведенческой и превентивной систем упреждения вторжений. В произведенном анализе учтены все дополнительные функции каждого отдельного продукта, такие как сканирование всего потока web-трафика, возможность оповещения о заражении и система проверки данных, поступающих посредством протокола прикладного уровня передачи информации.

читать полностью
Обзор Kerio Connect
29.06.10 13:07

Корпорация Kerio, всемирно известный производитель систем для обеспечения безопасности корпоративных сетей и установленного в них оборудования, представляет усовершенствованный Kerio Connect – высокоэффективное решение для организации почтовой системы предприятия и защиты всего потока электронной корреспонденции. Kerio Connect является мощной платформой, предназначенной для функционирования в локальных сетях любого масштаба и уровня сложности.

читать полностью
Обзор новой САПР ZWCAD 2010
25.06.10 10:32

Компания ZWSOFT, известный производитель современных систем автоматизированного проектирования, представляет обновленный ZWCAD 2010. Программное решение разработано специально для конструкторов, архитекторов, инженеров, дизайнеров, строителей и других специалистов, использующих приложения CAD/CAM. ZWCAD 2010 отличается комплексным подходом к процессу создания проектов, предоставляя мощные средства для компьютерного дизайна, работы с чертежами и инженерной графикой, а также генерирования всей сопроводительной проектной документации.

читать полностью
Обзор усовершенствования FastReport VCL 5
22.06.10 15:43

Корпорация Fast Reports, известный мировой производитель решений для генерирования отчетной документации, сообщает о новых функциях, реализованных в программном приложении FastReport VCL 5. Fast Reports сейчас активно занимается разработкой обновленной версии FastReport VCL 5, выпуск которой намечен на осень 2010 года.

читать полностью
Обзор Nero 10
16.06.10 14:19

Компания Nero, известный производитель решений для работы с мультимедийным контентом, представила обновленную версию программы для создания CD и DVD-дисков - Nero 10. В последней редакции реализовано множество усовершенствований, предназначенных для повышения удобства конечных пользователей.

читать полностью
Обзор Kerio Control
12.06.10 11:48

Корпорация Kerio, известный производитель решений для обеспечения безопасности компьютерного оборудования и локальных сетей, представляет программу Kerio Control, являющуюся универсальным средством для управления, защиты и анализа потребляемого трафика. Kerio Control – это продукт нового поколения, предназначенный для работы в локальных сетях с жесткими, ориентированными на конкретных пользователей политиками безопасности.

читать полностью
Microsoft Office 2010 - обзор
18.05.10 08:25

Корпорация Microsoft, общепризнанный мировой лидер в сфере производства программных решений, представила усовершенствованную, четырнадцатую версию приложения Microsoft Office 2010. Специалистами компании Microsoft была проделана огромная работа, что вылилось во множество инноваций и дополнений, повышающих функциональность и производительность продукта. Значительно улучшен внешний вид приложения, повышена скорость его загрузки и работы.

читать полностью
Adobe CS5 - обзор новых возможностей
07.04.10 21:50

Корпорация Adobe, всемирно известный лидер по производству решений для обработки электронных изображений, выпустила долгожданный релиз Adobe Creative Suite 5, который  включает новые версии редакторов Photoshop CS5, InDesign CS5, Dreamweaver CS5, Flash CS5 и других. Последние версии программных решений отличаются множеством инновационных возможностей для реализации самых смелых творческих замыслов и идей.

читать полностью
Следующая ОС семейства Windows
05.03.10 03:38

Не успел разойтись ажиотаж вокруг новой операционной системы Windows7, как сразу же появились первые заикания по поводу следующей версии ОС от Microsoft. Но в самой компании пока точно не определились с её названием, поэтому журналисты пока что используют весьма банальный и ожидаемый вариант – Windows8.

читать полностью
Google Chrome OS
05.03.10 02:35

Вот уже несколько лет о Google Chrome OS ходят самые разнообразные слухи. Но недавно, а именно несколько месяцев назад, начали появляться заведомо ложные слухи о том, что исходный код новой операционной системы был выложен в интернете. Но в данный момент существуют достоверные данные о том, что прошла презентация новой ОС Google Chrome OS, а также открыты исходные коды.

читать полностью