This version of the page http://www.studentland.ua/ru/country/malta.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-25. The original page over time could change.
Образование на Мальте, обучение на Мальте, английский на Мальте, учеба на Мальте, курсы английского на Мальте - StudentLand
Все о насНовостиСделать запросКонтактыКарта сайтаСтуденческая карта ISICАнглийский в Великобритании




СТРАНЫ
Австралия
Великобритания
Германия
Голландия
Греция
Дания
Италия
Ирландия
Канада
Китай
Мальта
Марокко
Новая Зеландия
Норвегия
Польша
США
Франция
Украина
Чехия
Швейцария


Мальта


Мальта. Образование на Мальте

Летние каникулы на Мальте

Каникулы на Мальте

Население Мальты
Около 367 тыс. человек, преимущественно мальтийцы

Язык

Официальные языки Мальты — английский и мальтийский. Также употребляется итальянский.

Время

Отстает от киевского на 1 час

Столица  Валетта 

Что скрывается за этим названием — остров Мальта? Мальтийский орден, загадочные рыцари Святого Иоанна — вот, пожалуй, то немногое, что известно о ней каждому. Мальта, вписавшая множество ярчайших страниц в историю человечества, не может быть незаслуженно обойдена вниманием деловых людей и туристов! Мальта — не для тех, кто целыми днями любит греться на солнышке или посещать одно за другим массовые мероприятия. Это великолепное место для «активных» туристов и путешественников. Любителей старины и водного спорта здесь ждут потрясающие открытия.

Столица

Валетта  расположена на берегу Большой бухты  острова Мальты — самой удобной в Европе естественной бухты. Валлетта служит настоящими воротами страны. Именно сюда приходят суда из многочисленных стран, доставляя туристов и грузы. У входа в бухту возвышаются остатки старых крепостных стен, напоминающие о прежнем военном значении Валлетты, которую сейчас называют "городом дворцов".

Достопримечательности

Весь остров Мальта напоминает один огромный музей под открытым небом. Самые известные и популярные пляжные курорты - это город Слима, Сент-Джулианс, залив Сент-Джордж и залив Сент-Паул в северной части острова, Голубой Грот на юге. Столица страны - настоящий шедевр художественной архитектуры.

Побережье в основном представляет собой тысячи бухточек и заливов со скалистыми берегами, поэтому Мальта - это Мекка для дайвинга.

Образование на Мальте

В качестве страны для изучения английского языка Мальта уже давно на равных конкурирует с Великобританией. У Мальты есть свои преимущества, и одно из них — великолепный климат. Если сравнивать остров с другими странами, предлагающими изучение английского, обучение на Мальте обойдется дешевле.

Английский на Мальте — государственный язык. Благодаря этому остров является популярным среди студентов, которые стремятся изучать английский язык за рубежом.

На Мальте достаточное количество известных языковых школ, которые предлагают обучение английскому языку по самым разнообразным программам. Соответсвенно, можно подобрать оптимальную программу и занятия для любого возраста, с любой интенсивностью и разными вариантами проживания (от студенческих резиденций до гостиниц высокого класса). На Мальте есть учебные курсы для подготовки к сдаче международных экзаменов и курсы бизнес-английского, короткие курсы на время каникул (сочетают учебу и отдых на Мальте), а также школьные и студенческие программы, расчитанные на учебный год. Вымсокая безопасность способствует большой популярности детских летних  лагерей на Мальте, где обучают английскому языку.

Мальтийский колледж исскуств, науки и технологий )College of Arts, Science and Technology (MCAST) предлагает разнообразные программы профессиональной подготовки.

Высшее образование на Мальте можно получить в Университете Мальты либо в филиалах университетов других стран. Обучение в университете Мальты на ангийском языке. Для поступления достаточно иметь аттестат о среднем образовании.

Мальта также является прекрасным местом для отдыха. Изящество и миниатюрность, сочетаются здесь с богатыми историческими событиями и изысканной архитектурой. На острове гостей ждет безмятежная, располагающая к отдыху обстановка, теплый и благоприятный для здоровья климат, доброжелательные и гостеприимные жители. Мальта — яркая страна, в которой можно увидеть много приятных праздников, фестивалей и других интерсных событий.

Стоит отметить, что курсы английского на Мальте – это чудесный вариант обучения английскому за рубежом, получения дополнительного образования и отдыха на притягательном по красоте нарядном острове в сердце средиземноморского региона.

Английский на Мальте

Английский от Alpha School

Английский на Мальте Inlingua

Курсы английского при университете Мальты

Английский на Мальте EC

Английский для Летчиков


   

Регистрация на on-line семинар по обновленной программе Work and Study Canada. Новые возможности и условия учебы и трудоустройства в Канаде.

Ваше Имя*

Ваш электронный адрес*

Ваш моб. телефон

Ваш вопрос:

Код подтверждения*



© 2010 Copyright - Studentland "Образование за рубежом".

Дизайн, программирование: KREDISOFT. www.kredisoft.com