This version of the page http://www.bodo.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-25. The original page over time could change.
Наши подарки не пылятся на полках, наши впечатления остаются на всю жизнь! — Bodo.com.ua
044 393 07 13(14)
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Экстренный телефон 0672356575
  • Как это работает?
  • Почему ?
  • Перезвоните мне
Онлайн чатНажмите, чтобы спросить
Корзина
0 товара (оформить)

Наши подарки не пылятся на полках, наши впечатления остаются на всю жизнь!

Оператор впечатлений bodo провозглашает своей миссией наполнить жизнь жителей Украины позитивными эмоциями, незабываемыми впечатлениями, радостью от осуществления мечтаний и качественным досугом.

Чтобы реализовать такую сложную задачу мы создали:

  • Впечатления в подарок bodo – это подарочные сертификаты на получения одного из нескольких впечатлений. Конечно же, наши подарки имеют красивую и стильную упаковку и очень много разных комбинаций впечатлений. И именно по этому, мы уверены, что bodo — лучшее подарочное решение на любой вкус и кошелек. Подобрать подарок

  • Впечатления выходного дня bodo – идеальный способ незабываемо провести досуг и свободное время. Мы предлагаем только проверенные впечатления и уверены, что Вы будете удовлетворены. Выбрать впечатления

Оператор впечатлений bodo зарегистрирован в соответствии с украинским законодательством, имеет статус юридического лица и называется ООО «Бодо Украина».

Наша репутация – наш главный актив. Именно поэтому Вы можете быть уверены в качестве наших услуг.

Наши подарки не пылятся на полках, наши впечатления остаются на всю жизнь!