|
||||
|
хайблоггер
спорт
Кияни
шоу
мобильник
видео
авто
Деньги
УаПортал
Рейтинги
Пресса
|
Кино
Муз
Шоу
Астро
|
|
Знаменитый шотландский производитель односолодового виски Glenfiddich объявил о выпуске лимитированной серии 40-летнего коллекционного виски - всего лишь 6-й подобной по счету за всю истории марки.
Как стало известно, Glenfiddich выпустит всего 600 бутылок своего 40-летнего виски. Цена за одну бутылку составит 2600 долларов. Виски эксклюзивной серии выдерживался в бочках в течение четырех десятков лет.
Лимитированные коллекции Glenfiddich всегда имели высокую цену. Виски из этих коллекций всегда легко узнать по бутылке: на дне у каждой, выполненном из толстого слоя стекла, имеется порядковый номер и нанесенная вручную подпись. Бутылки запечатаны воском и имеют медный знак. В продаже виски поступает в красивых коробках, обитых телячьей кожей, которые также легко узнаваемы по медной филигранной печати. На коробках есть замок, замыкающийся на ключ.
К набору прилагается сертификат о подлинности виски, подписанный главой компании William Grant & Sons Питером Гордоном и четырьмя главными мастерами купажа.




Ваша оценка








» Звёзд отправили в начало XX века в ресторане «Каретный»
» Новое летнее меню в ресторане «Икра»
» Шеф-повар Боб Бламер побил рекорд Книги Гиннесса
» Одинокие люди едят очень много шоколада!
» Открытие cafe mALLINa в Киеве
» Время высокого футбола в ресторане «Панорама»
» El Кравчук открывает в Киеве ресторан «Каретный»
» Пообедать в недешевых заведениях теперь можно с собственным алкоголем
» Актер Роберт де Ниро откроет ресторан в Будапеште
» "Звезды" вспомнили Джексона на летней террасе The Park




|
Информация
|
Блоги
Спецпроекты
Конкурсы
|
Развлечения
Общение
|
|
Сервисы
|
Работа в Киеве
Прайс-каталог
|