Главная / Недвижимость в Одессе
Недвижимость Одессы
В базе сайта агентства недвижимости Атланта находяться следующее количество объектов недвижимости.
- город Одесса
- ДОМ, ДАЧА, УЧАСТОК - 240 шт.
- ДРУГОЕ - 1 шт.
- КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ - 71 шт.
- КВАРТИРА - 517 шт.
Недвижимость, предлагаемая агентством разделена, в зависимости от района города Одесса на:
- Приморский
- Черемушки
- Таирово
- Котовского
- Молдаванка
- Центр
- Одесская область
Такое разделение несколько отличается от официального разделения города по районам, но является общепринятым для агентств, занимающихся продажей недвижимости в Одессе.
Наиболее дорогостоящая недвижимость Одессы находиться в Приморском районе города и в Центре. Приморский и центральный районы распологаются в юго-восточной части Одессы. Характеризуется удобной транспортной развязкой, наличием большого количества зеленых зон. Данные районы Одессы являются самым привлекательным для жизни из-за своей близости к морскому побережью и социально однородной среды.
В свою очередь Одесская область может быть привлекательна для покупки жилья в коттеджных городках. Они располагаются в Овидиопольском и Коминтерновском районах, их отдаленность от города составляет 5-20 км, не более. Целевую аудиторию коттеджных городков привлекают следующие преимущества: помимо того, что человек получает в собственность готовый дом, ему обеспечена достаточно развитая инфраструктура, которая, как правило, обеспечивает бесперебойную работу инженерных систем; включает службу безопасности, супермаркет, аптеку, спортивный клуб, в более крупных поселках — детский сад, школу.
