This version of the page http://10x15.ua/info.php?type=projects&id=kharkov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-07. The original page over time could change.
Фотоцентр "10x15" :: фотопроекты, разработка веб-порталов, фотошкола
Фотоцентр  Веб-студия  Фотопроекты

 Главная :: Фотопроекты :: Харьков глазами Харьковчан

Харьковский Фотоклуб под патронатом Александра Протаса провело конкурс патриотической фотографии на тему «Харьков глазами харьковчан».

Вы знаете этот город, как никто другой. Это город Вашего детства, Вашей юности, Вашей любви, Вашей жизни. Это Ваш город. Покажите его остальным! Его центр и окраины, его будни и праздники. Его - не похожего ни на один другой город мира.

Фотография - это способ зафиксировать и передать мгновение, которое можно переживать бесконечно.
"Конкурс патриотической фотографии объявил Харьковский Фотоклуб в конце ноября. 110 авторов прислали более 250 работ харьковской тематики. Считаю, что это самый масштабный фотоконкурс в Харькове за последнее десятилетие" , - отметил председатель фотоклуба Андрей Авдошин.

Выбирало победителей жюри - Татьяна Тумасьян, Зураб Аласания, Сергей Бабкин, Владимир Миславский, Юрий Янко. Итог конкурса Харьков глазами харьковчан - фотовыставка, которая на выходных прошла в Радмир Экспохолле. На ней были представлены 70 лучших работ участников.

Победитель конкурса, Мстислав Чернов прислал на конкурс 3 работы. Его Харьков глазами харьковчан без названия. Мстислав убежден: это лишнее, фотография должна говорить сама себя. Фото, которое принесло первую премию фотографу. Кадр, снятый не специально для конкурса. Однажды утром Мстислав охотился за радугой, увидел случайных прохожих и сфотографировал.

Официальная страница проекта: «Харьков глазами харьковчан»

контакт | о компании | наши услуги