This version of the page http://apitu.org.ua/yug-contract (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-29. The original page over time could change.
Yug-Contract | Асоціація підприємств інформаційних технологій України

Yug-Contract

Компания «Юг-Контракт» начала продажи продуктов Pleomax

В мае этого года компания «Юг-Контракт» расширила товарный портфель широким спектром продуктов Pleomax.

Бренд Pleomax был создан компанией Samsung в 2003. Под этим брендом известный мировой производитель цифровой техники и потребительской электроники представил широкую линейку компьютерной периферии, электронных носителей информации и элементов питания.

Pleomax стремится предоставить своим клиентам по всему миру простые в эксплуатации, и в то же время необходимые товары. Стильные и яркие продукты этого бренда в соединении с простой и интуитивной функциональностью уже нашли своих приверженцев в более чем 40 странах мира, включая Корею, Россию, Германию, США, Бразилию и другие страны.

«Развивая бренд Pleomax, мы эффективно воспользовались опытом компании Samsung в области производства, обеспечения контроля качества при снабжении сырьем и организацией торговли по всему миру, чтобы наши клиенты получили новейшие разработки и качественные изделия», - отметил Сергей Семида, представитель компании Samsung.

«Цифровой Десант»: равнение на Web2.0


Формат обучающей программы «Цифровой Десант», которую компания «Юг-Контракт» уже не первый год проводит для своих региональных партнеров, в этом году претерпел очередные изменения. Отвечая потребностям современного общества вести двустороннюю коммуникацию, в докладах семинара активно использовались интерактивные элементы, а дальнейшее общение между производителями и продавцами по окончанию Десанта организаторы предлагают продолжить с помощью инструментов Web2.0.

«Цифровой Десант» - это цикл обучающих семинаров-тренингов, которые компания «Юг-Контракт» уже не первый год проводит для своих региональных партнеров. Обучающая программа включает в себя:

- продуктовые доклады о новинках IT-, фото- и видео-техники, которые только появились или собираются появиться на рынке Украины,
- обзоры IT, GSM, фото и видео рынков,
- презентацию маркетинговой поддержки, которую компания «Юг-Контракт» собирается оказывать своим партнерам,
- выставочную часть, большей частью состоящую из семплов техники от ведущих брендов, которые еще не поступили в продажу в украинскую розницу.

Компания «Юг-Контракт» стала дистрибьютором МФУ и принтеров Konica Minolta

Компания «Юг-Контракт» подписала соглашение с ДП «Коника Минолта Украина» на дистрибьюцию МФУ и принтеров формата А4 бренда Konica Minolta в Украине.

После всемирного слияния двух корпораций Corporation Konica и Minolta Co в 2003, японский холдинг ДП «Коника Минолта Украина» взялся за комплексное решение офисных задач. На сегодня ДП «Коника Минолта Украина» - один из ведущих мировых производителей фотокопиров, факсовых аппаратов, лазерных принтеров, медицинского фотооборудования, оптических компонентов и измерительного оборудования.

Печатающие устройства японского бренда отличаются компактностью, простотой использования и невысокой стоимостью. Ассортимент японского производителя включает в себя широкую линейку надёжной техники для печати вместе с программным обеспечением, которое гарантирует безопасность и защиту данных, учёт и контроль затрат на печать.

В ассортимент компании «Юг-Контракт» будут входить самые востребованные и уже популярные на украинском рынке модели печатающих устройств этого бренда: чёрно-белые устройства серии рagepro – 1480MF и 1490MF, а также полноцветные устройства серии magicolor - принтер 1600W и МФУ 1680MF и 1690MF.

"Юг-Контракт" стал официальным дистрибьютором Garmin-Asus в Украине

Компания "Юг-Контракт" в рамках расширения ассортимента подписала дистрибьюторское соглашение и стала официальным дистрибьютором Garmin-Asus в Украине.

Garmin-Asus – это инновационный альянс, который объединил ресурсы двух компаний. Результатом этого сотрудничества стала широкая линия удобных в использовании телефонов-навигаторов высокого уровня качества, надежности, инновационности и функциональности.

Обе компании работают на рынке новейших технологий. Благодаря собственным исследовательским разработкам, альянс Garmin-Asus выпускает высококачественные прогрессивные устройства, которые открывают для их пользователей качественно новые возможности.

Сейчас компания "Юг-Контракт" представляет инновационный продукт Garmin-Asus - коммуникатор nuvifone M20, который совместил в себе функции коммуникатора и GPS-навигатора.

В nuvifone установлена GPS-карта Украины, причём запускается она вдвое быстрее её самых «быстрых» конкурентов. Кроме явного преимущества – GPS-навигатора – перед своими аналогами, nuvifone M20 выполняет функции коммуникатора: имеет интерфейс Wi-Fi, который поддерживает корпоративную и личную электронную почту, поддерживает общение с помощью интернет-пейджеров, SMS и MMS и снабжен полноценным HTML-браузером.

Компания "Юг-Контракт" - надежный партнер Panasonic

Компания "Юг-Контракт" в очередной раз подтвердила свой статус надежного партнера. Представительство компании Panasonic (CIS) – ведущего мирового производителя электроники, вручило компании "Юг-Контракт" диплом официального дистрибьютора элементов питания и аксессуаров.

Корпорация Panasonic объединяет свыше 500 компаний, заводов и научных центров по всему миру. Panasonic производит товары самого широкого ассортимента (более 15 000 наименований электротоваров) – аудио и видео электроника, информационное и коммуникационное оборудование, бытовая техника и комплектующие – все то, что неустанно повышает качество жизни.

В ассортименте компании "Юг-Контракт" представлены элементы питания Panasonic: батарейки (в различных типоразмерах), аккумуляторы и зарядные устройства, а также аксессуары к фото- и видео-технике.

Продукция Panasonic завоевала высокое доверие у пользователей всего мира, а также заслужила хорошую репутацию среди профессионалов, благодаря тому, что компания создает нематериальную ценность для пользователей продукции, гарантируя им надежность и безопасность, уверенность и комфорт.

«Прогноз погоды» для отечественного рынка цифровых технологий

Изменения на рынке цифровых технологий последний год часто напоминали стремительно меняющуюся погоду, спрогнозировать которую было очень и очень сложно. Разумеется, работать без четкого понимания ситуации было сложно и неэффективно. Решению этой проблемы была посвящена 7-я Международная конференция цифровых технологий, которая состоялась 23 октября в Киеве.

Организатором Конференции выступила компания «Юг-Контракт», которая собрала на это мероприятие более 500 представителей розничных сетей и Интернет-бизнеса, представителей крупнейших мировых компаний-производители: Acer, Alcatel, ARDO, Asus, Fujitsu, Hewlett-Packard, Kingston, Kodak, LG, Motorola, Nokia, Olympus, Panasonic, Samsung, Sony, SonyEricsson, Transcend, а также ведущих отечественных СМИ.

Международная конференция цифровых технологий объединит профессионалов

23 октября в Киеве состоится 7-я Международная конференция цифровых технологий - крупнейший специализированный форум, который ежегодно организовывает компания "Юг-Контракт". Событие собирает вместе специалистов цифрового бизнеса со всей Украины для обмена опытом и получения ориентира для дальнейших действий.

Участниками события выступают крупнейшие мировые бренды-производители цифровой техники и портативной электроники, ведущие исследовательские и консалтинговые агентства.

Международная конференция цифровых технологий призвана:

• способствовать развитию рынка цифровых технологий в Украине,
• объединить участников украинского и зарубежного IT-рынка для более эффективного делового взаимодействия,
• создать условия для максимально эффективного обмена опытом между украинскими и зарубежными представителями цифровой индустрии,
• продемонстрировать передовые управленческие и маркетинговые методики,
• ознакомить с опытом успешных украинских и иностранных торговых сетей.

Главной темой Конференции в этом году станет анализ новых реалий рынка и поиск максимально эффективных путей взаимодействия между основными участниками рынка - производителями, дистрибуторами и представителями ритейла.

Работу компании «Юг-Контракт» второй день блокируют

Официальное заявление пресс-службы компании «Юг-Контракт»

14 июля около 11 часов на территорию офиса и складов компании «Юг-Контракт» (два этажа офисного центра, расположенного в Киеве по ул. Дорогожицкой, 1, а также складские помещения на ул. Хохловых, 8) ворвались люди в штатском в сопровождении вооруженной охраны. Около ста cотрудников компании, занимающейся оптовой продажей цифровой техники и электроники, были вынуждены остановить рабочий процесс. Работа мощной отечественной компании второй день парализована.

Сотрудники компании «Юг-Контракт» и не подозревали, какой «подарок» их ожидает к 15-летию со дня рождения родного предприятия. 14 июля неизвестные люди в сопровождении бойцов спецподразделения «Сокол», назвавшись сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью г. Киева, ворвались в офис в компании «Юг-Контракт» и заявили, что прибыли для проведения следственных действий. При этом данные лица не предъявили даже служебных удостоверений, отказались конкретизировать цель визита и назвать процессуальные документы, которые прибыли изымать.

«Юг-Контракт» отправил «Цифровой десант» в регионы

Киев, 09.04.2009. Компания «Юг-Контракт» начала серию региональных обучающих семинаров «Цифровой Десант весна 2009» для своих клиентов: розничных сетей и магазинов цифровой техники и портативной электроники. Среди участников - представители таких известных сетей как «Эльдорадо», «Домотехника», «Фокстрот Телеком» и SetUP.

Роуд-шоу «Цифровой десант» - уже стало визитной карточкой компании «Юг-Контракт» и традиционно проходит два раза в год: весной и осенью. Открытие весенней серии проекта «Цифровой Десант весна 2009» состоялось в Киеве, сегодня обучение проходит в Одессе. Свои новинки сезона весна-лето 2009 представят компании Olympus и Canon, о разновидностях и особенностях накопителей, карт памяти и «флешек» расскажет Дмитрий Романенко, представитель бренда Kingston.

Лидеры цифровой отрасли рассказали о будущем украинского рынка

18 сентября состоялась пресс-конференция компании «Юг-Контракт», посвященная 6-й Международной Конференции Цифровых технологий, которая 10 октября пройдет в украинской столице.

На пресс-конференции обсуждались вопросы полноправной интеграции Украины в мировое сообщество и возможности появления новинок техники на отечественном рынке в то же время, что и в странах Западной Европы.

Как отметил Виталий Дорошенко, руководитель департамента канальной дистрибьюции компании «Юг-Контракт», главная задача будущей конференции – донести информацию о перспективном и динамично развивающемся украинском рынке цифровых технологий до международных производителей. Дать им понять, что Украина – это потенциально прибыльный регион.

  • 1
  • 2
  • далі ›
  • в кінець »