This version of the page http://lviv.hh.ua/publication.do?publicationId=1522 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-14. The original page over time could change.
Робота у Львові, пошук роботи у Львові. Розмістити резюме. Шукати вакансії

HeadHunter

english
  • Зарегистрироваться
Справка по сайту HeadHunter >> Вакансии
  • Поиск
  • Автопоиск
  • Подписка на вакансии
  • RSS вакансий
  • Поиск

    Для поиска вакансий необходимо кликнуть на раздел "Вакансии - поиск". Рекомендуем Вам предварительно залогиниться на сайте, для того чтобы Вы могли откликаться своим резюме на вакансии. Для осуществления поиска заполните все интересующие Вас поля и нажмите кнопку "искать".

    Важно!
    Как пользоваться быстрым и расширенным поиском вакансий? >>>
    Автопоиск

    Автопоиск – это сохранение поисковых запросов в определенном разделе сайта HeadHunter. Вы можете сохранить любой запрос на поиск вакансий в базе данных и впоследствии отслеживать по нему появление свежих вакансий. Это особенно актуально, если Вы с определенной периодичностью ищете вакансии одного типа. Вам необходимо зайти в поиск вакансий, задать параметры запроса и получить список результатов. Обратите внимание - над списком полученных вакансий есть ссылка "параметры поиска":

    Нажав на эту кнопку, Вы получаете развёрнутый список заданных параметров. Укажите имя запроса и нажмите “сохранить”. Ваш запрос сохранен и будет доступен по ссылке “автопоиск”. В этом разделе Вы сможете воспроизвести ранее сохраненный запрос, а также посмотреть, сколько новых вакансий появилось по вашему запросу за текущий день.

     

    Важно!
    Схожей функциональностью с автопоиском обладает RSS-трансляция. Дополнительная информация о RSS >>>
    Подписка на вакансии

    Чтобы активировать подписку, необходимо открыть раздел "подписка", и выбрать из предлагаемых настроек нужные Вам, затем нажать "сохранить". На этом процедура еще не завершена: далее Вам в указанный ранее почтовый ящик придет письмо с просьбой о подтверждении подписки, Вам необходимо будет еще раз ее подтвердить (кликом на ссылке), и тогда она будет активирована.

    Ошибка активации подписки, когда после всех выполненных шагов она не активируется. В этом случае в разделе подписка надо сначала нажать "нет" и сохранить, а затем снова "да" и сохранить. На странице подписки есть ссылка «Если подписка активирована, а вакансии не приходят, кликните здесь. Возможно, это происходит из-за удаления сообщений антиспамеровскими фильтрами»: следует нажать на ссылку. Если и после этого рассылка не приходит, к сожалению, в данном случае мы не можем Вам посоветовать ничего кардинального. Скорее всего, это проблемы почтовых серверов, от нас рассылка уходит.

    Для того, чтобы отписаться от рассылки Вам необходимо зайти на сайт по своему логину и паролю, и в разделе "Подписка на вакансии" в меню с левой стороны экрана поставить точку "нет" в пункте "Я хочу получать рассылку", и сохранить полученные настройки. Подписка деактивируется автоматически.