This version of the page http://lviv.hh.ua/publication.do?publicationId=1554 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-13. The original page over time could change.
Робота у Львові, пошук роботи у Львові. Розмістити резюме. Шукати вакансії

HeadHunter

english
  • Зарегистрироваться
Справка по сайту HeadHunter :: Регистрация и смена e-mail/пароля
  • Регистрация на сайте
  • Изменение e-mail и/или пароля
  • Забыли логин/пароль?
  • Регистрация на сайте

    Пожалуйста, перед регистрацией убедитесь в том, что Ваш компьютер соответствует техническим требованиям нашего сайта. Зарегистрироваться в качестве соискателя Вы сможете на этой странице. Обратите внимание на то, что Вы не можете использовать уже существующую регистрацию работодателя для размещения резюме.

    Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте HeadHunter , укажите пожалуйста Ваши ФИО, электронный адрес и пароль. Ваш e - mail должен быть действующим для получения различных уведомлений о работе сайта. Пароль должен содержать не менее 6 символов, и быть как можно более сложным. Мы рекомендуем использовать криптостойкие пароли, содержащие цифры, буквы и спецсимволы в разном регистре, например 1H+bl72. Также для регистрации на сайте Вы должны внимательно прочитать и согласиться с Соглашением об оказании услуг по содействию в трудоустройстве. Регистрация означает Ваше безусловное согласие с условиями пользовательского соглашения.

    Обратите внимание на то, что изменить ФИО пользователя после регистрации Вы не сможете. Если Вы допустили ошибку в этом поле или Ваши данные изменились - пожалуйста, обратитесь в Службу технической поддержки, воспользовавшись формой на странице Справки по работе с сайтом HeadHunter .

    Важно!
    Регистрация на сайте является бессрочной и Ваши резюме будут храниться неограниченно долго. Однако, Вы можете удалить Ваше резюме в любой момент.
    Изменение e-mail и/или пароля
    Для того, чтобы изменить Ваш электронный адрес или пароль к сайту HeadHunter, воспользуйтесь соответствующими ссылками слева в Вашем меню пользователя: Сменить e-mail или Сменить пароль. Если Вы не видите указанные Выше ссылки, пожалуйста, залогиньтесь на сайте (введите свой логин и пароль в форме "вход" в верхней левой части экрана и нажмите "enter").
    • Для смены e-mail Вам необходимо зайти на страницу "сменить e-mail", ввести новый электронный адрес в поле "Новый email", дважды ввести Ваш пароль к сайту HeadHunter и нажать кнопку "сохранить";
    • Для смены пароля Вам необходимо зайти на страницу "сменить пароль ", ввести старый (текущий) пароль в поле "Текущий пароль" и дважды - новый пароль в полях "Новый пароль" и "Повтор".

    Забыли логин/пароль?

    Если Вы забыли пароль доступа к сайту HeadHunter, пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой "Забыли пароль?". Вам необходимо ввести электронный адрес, являющийся Вашим логином и нажать кнопку "выслать". Пароль будет выслан на указанный Вами e-mail.

    Если Вы забыли логин к сайту HeadHunter - обратитесь в Службу технической поддержки, используя форму на странице справки.