This version of the page http://ukrpays.com/?a=lottery_rules&id_lottery=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-11. The original page over time could change.
Украинский платёжный сервис – электронные платежные системы в интернет. Международные, кредитные карты VISA, MasterCard, платежи через интернет, оплата кредитной карточкой. Эквайринг, оплата счетов webmoney, прием платежей
Visa, MasterCard Терминалы Visa, MasterCard(new) WebMoney Как оплатить? Тарифы и виды платежей Безопасность платежей Вопросы и ответы НСМЭП Обратная связь
Наши баннеры Список партнеров и предоставляемых услуг Подключение Заявка на подключение
Iнтех-Pro     Применение
Контакты Реквизиты

Вход для клиентов

Забыли пароль? Регистрация

Контакты

Центральный офис:
29013, Хмельницкий, ул. Гагарина, 37
Время работы: Пн-Пт, 9:00–18:00
www.UkrPayS.com

Телефоны

Горячая линия: 0800-50-8729 (Бесплатный)
Обратный вызов: +380673847773
Тех. поддержка: +380382 70-26-50
Администрация: +380382 79-49-23
Телефон/факс: +380382 72-01-90
Украинский Платежный Сервис, О
Мегалот - единственная в Украине лотерея, результаты с суммами выигрышей  которой подаются в прямом эфире, розыгрыши проводятся по средам и субботам в 20:40 на канале УТ-1.
Лотерейная карточка.
Карточка лотереи "МЕГАЛОТ" содержит восемь игровых полей с числами от 1 до 42. Каждое игровое поле содержит сектор "Відміть Мегакульку" с числами от 0 до 9. В терминальной карточке есть поле "Відміна" - отметка, которая  отменяет вашу ставку, поле "Авто" - для регистрации вашей ставки в автоматическом режиме с использованием генератора случайных чисел и поле "Багатотиражна гра", которая позволяет играть данной ставкой в нескольких тиражах подряд.

Лотерея "МЕГАЛОТ"  предоставляет игроку несколько возможностей.

Первая. Он может играть, зачеркивая в терминальной карточке любые числа от 1 до 42 и Мегашарики от 0 до 9. На руки игрок получает "чек игрока", который подтверждает его участие в игре и является необходимым для получения выигрыша.

Вторая. Игрок ничего не заполняет в терминальной карточке и поручает генератору случайных чисел сгенерировать одну или несколько игровых комбинаций из чисел в диапазоне от 1 до 42. Выбор Мегашарика от 0 до 9 проводится также случайным образом. После регистрации ставки игрок получает "чек гравця".

Третья. Игрок может играть по полным системам на 7, 8, 9  или 10 чисел. Полные системы имеют максимально возможное количество игровых комбинаций, в которых перебираются между собой все отобранные на игру числа. В случае, если среди отобранных чисел окажутся все шесть, которые выпали в тираже, игрок отгадает "шестерку" и еще много выигрышей рангом ниже ("пятерки", "четверки", "тройки"). Об их количестве можно узнать из таблицы, размещенной на обратной стороне терминальной карточки. Следовательно, игроку  достаточно зачеркнуть в первом игровом варианте терминальной карточки "свои" отобранные числа и сделать пометку в специальном поле карточки "Система" об их количестве. Терминал сам составит необходимое количество игровых комбинаций полной системы и выдаст игроку вместе с "чеком" их распечатку.

Четвертая. Игрок может применить в игре упрощенные системы, которые не гарантируют, так как полные, а лишь обеспечивают выигрыш с некоторой вероятностью. Их задача - перебрать один с другим отобранные на игру  числа таким образом, чтобы обеспечить максимально возможную вероятность выигрыша в некотором из вариантов терминальной карточки. Игра по упрощенных системах менее надежная, но более экономна.
Выплата выигрышей.

Уже на следующий день после розыгрыша лотереи результаты можно просмотреть на всех терминалах сети оператора. Выплата выигрышей осуществляется на следующий же день после проведения розыгрыша при наличии "чека гравця" и является действительным на протяжении 30 дней.