This version of the page http://ukrpays.com/?a=news&id=132 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-08. The original page over time could change.
Украинский платёжный сервис – электронные платежные системы в интернет. Международные, кредитные карты VISA, MasterCard, платежи через интернет, оплата кредитной карточкой. Эквайринг, оплата счетов webmoney, прием платежей
Visa, MasterCard Терминалы Visa, MasterCard(new) WebMoney Как оплатить? Тарифы и виды платежей Безопасность платежей Вопросы и ответы НСМЭП Обратная связь
Наши баннеры Список партнеров и предоставляемых услуг Подключение Заявка на подключение
Iнтех-Pro     Применение
Контакты Реквизиты

Вход для клиентов

Забыли пароль? Регистрация

Контакты

Центральный офис:
29013, Хмельницкий, ул. Гагарина, 37
Время работы: Пн-Пт, 9:00–18:00
www.UkrPayS.com

Телефоны

Горячая линия: 0800-50-8729 (Бесплатный)
Обратный вызов: +380673847773
Тех. поддержка: +380382 70-26-50
Администрация: +380382 79-49-23
Телефон/факс: +380382 72-01-90
Украинский Платежный Сервис, О
15.01.2010
Еще в трёх городах Украины реализована возможность Интернет-оплат за услуги провайдера Airbites


         Компания "ЭйБи-Украина" внедрила совместный проект с "Украинским Платёжным Сервисом" . С 15 января 2010 г. абоненты крупнейшего Интернет-провайдера по всей Украине могут оплатить услуги Интернет и телефонии непосредственно через Интернет.

         Компания Airbites с 2006 года занимается технологическими решениями в области связи и информации. Основным приоритетом компании является удовлетворение потребностей клиентов. Информация и общения являются жизненно необходимыми. Каждый должен иметь к ним легчайших и скорейший доступ, отвечающий индивидуальным требованиям.

         Интернет
         Быстрый и качественный доступ в Интернет с использованием собственных оптоволоконных сетей во Львове, Харькове, Хмельницком и Ивано-Франковске. Вы можете выбрать свой безлимитный тарифный план отвечающий именно Вашим потребностям.

         Другие услуги
         Для удовлетворения потребностей клиентов Airbites в телекоммуникационной сфере, компания работает над внедрения дополнительных услуг, таких, как IP-TV (трансляция телевизионных каналов через сеть) и VoIP (АйПи телефония).

         Объединению в единую систему электронных платежей филиалов провайдера способствовал растущий спрос на услугу оплаты через Интернет его клиентов. После подключения к сервису первого филиала в Харькове потребность в присоединении и остальных стало объективной необходимостью. Теперь пользователи в городах Хмельницкий, Ивано-Франковск и Львова могут осуществлять оплаты за услуги не выходя из дома. Оплату комиссии за проведение платежа берёт на себя провайдер.
         Мобильность сервиса и качество услуг возросла в связи с улучшением технических решений.