This version of the page http://www.liga.net/conf/elect2004/adv.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-06. The original page over time could change.
Выборы 2004
Воскресенье, 6 июня ЛIГА Online    Контакты    Реклама    Рассылка    Закон    Анонсы    Календарь   
ГлавнаяКандидатыФакт дняНовостиКомментарииПресса
РезультатыРейтингиОпросыВаше мнениеФотоПоиск
Важно
16:51  Президент Филиппин поздравила В.Ющенко с победой

13:43  Т.Чорновилу хочется отойти от "митинговых страстей"

12:57  В.Янукович получал приглашение на инаугурацию, но было уже поздно, - Т.Чорновил

Хит-фотография
Кликни, чтобы увеличить

Начиная с 27 ноября, С.Вакарчук стал часто появляться в Верховной Раде

Все фотографии...
Хит-цитата
"Я вообще не совсем хорошо отношусь к таким людям, которые говорят, что они твердые, как камень. Конечно, язык у каждого свой, у одного – можно говорить, сколько угодно, а у другого, он привык делать конкретные вещи. Для меня лучше перенести несколько тонн груза, чем выступать и говорить перед какой-то аудиторией".

(Л.Кучма о своих страхах на пресс-конференции в Киеве)

Реклама

3 июля 2004 г. официально стартует избирательная кампания в Украине.

Новый раздел «REAL time ВЫБОР - 2004», открывшийся 30 июня 2004 года на Портале ЛІГА Online, посвящен теме выбора Президента Украины, которая будет самой актуальной в Украине на протяжении минимум четырех месяцев.

Вся информация, касающаяся избирательной кампании, собранная в одном разделе, представляет огромный интерес для посетителей ЛІГА Online и Абонентов Сети ЛIГАБiзнесIнформ. Наша аудитория – это деловые люди, принимающие решения в бизнесе и власти, начиная с менеджеров среднего звена и государственных служащих младших рангов, и заканчивая топ-менеджерами бизнес-структур, руководителями органов государственной власти и депутатским корпусом.

Приглашаем вас к сотрудничеству, и предлагаем комплексные медиа-пакеты для размещения ваших рекламных материалов в новом разделе, которые могут состоять из баннеров, фотографий, пресс-релизов, аналитических статей, комментариев и интервью.

Виды медиа-пакетов:

  • Информационный
  • Аналитический
  • Маркетинговый
  • VIP- Интервью
  • Интервью
  • Хит –Фото

По вопросам размещения рекламы в разделе «REAL time ВЫБОР – 2004» обращайтесь к руководителю Отдела прямых продаж ИАЦ «ЛІГА» Анне Сарапуке по телефону: (044) 538-01-02 (многоканальный), или по E-mail: sales@liga.net

ГлавнаяКандидатыФакт дняНовостиКомментарииПресса
РезультатыРейтингиОпросыВаше мнениеФотоПоиск