This version of the page http://apitu.org.ua/learning (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-06. The original page over time could change.
Навчання, тестування і оцінка | Асоціація підприємств інформаційних технологій України

Навчання, тестування і оцінка

Сетевая Академия АМИ провела обучение по Microsoft Project для сотрудников компании «Востокэнерго»

Учебный центр «Сетевая Академия АМИ» завершил выездной курс обучения для сотрудников энергогенерирующей компании «Востокэнерго» (вертикально-интегрированная группа предприятий ДТЭК). Обучение по программному продукту Microsoft Project проходило для специалистов Кураховской ТЭС, входящей в виде структурной единицы в состав данной компании.

Продолжительность курса повышения квалификации сотрудников предприятия по программе управления проектами Microsoft Project составила 7 дней. Для обеспечения непрерывности работы тепловой электростанции мощностью 210 МВт обучение было проведено на базе заказчика, что позволило не отвлекать от рабочего процесса ключевых специалистов Кураховской ТЭС.

В результате обучения специалисты ТЭС не только быстро освоили программный продукт, но и наметили конкретные шаги по реализации проектной методологии с помощью Microsoft Project.

Программа MBA со специализацией «Информационный менеджмент»

28 января 2010 года Центр Бизнес-знаний компании «ЭсАй БИС» приглашает на презентацию программы MBI. Презентация состоится на территории Университета экономики и права «КРОК» в аудитории 235, по адресу: ул. Лагерная 30-32, с 19-00 до 21-00. Подробнее о мероприятии на сайте компании - http://www.sibis.com.ua/upcoming_events.php

MBA + IT = MBI ЭТО ФОРМУЛА УСПЕШНОГО ИТ-МЕНЕДЖЕРА

MBI - новая программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" - высшее образование для ИТ-менеджеров. Программа является полной специализированной программой класса МВА, предназначенной для развития компетенций корпоративного менеджера в сфере информационных и компьютерных технологий (ИКТ) высшей квалификации (CIO) в соответствии с мировыми и отечественными стандартами.

Предлагаемая программа MBI выстроена в соответствии со стратегической парадигмой Высшей школы управления, отражающей новое понимание роли информационных и компьютерных технологий в современном бизнесе. ИКТ – это не обеспечивающая инфраструктурная деятельность, но ключевая стратегическая компетенция современной организации, основа целого спектра конкурентных преимуществ и сила, трансформирующая современный бизнес.

Информационный менеджмент, ИТ-школа для руководителей , ИТ-репетитор - новые образовательные от компании «ЭсАй БИС»

Центр Бизнес-знаний компании "ЭсАй БИС" начинает новый год с тремя новыми образовательными проектами:

1. MBI - новая программа класса MBA со специализацией "Информационный менеджмент" - высшее образование для ИТ-менеджеров. Программа является полной специализированной программой класса МВА, предназначенной для развития компетенций корпоративного менеджера в сфере информационных и компьютерных технологий (ИКТ) высшей квалификации (CIO) в соответствии с мировыми и отечественными стандартами. Подробнее на сайте SI BIS - http://www.sibis.com.ua/sobitie.php

Старт первой группы 2010-го года планируется на февраль. На 13/01/2010 вакантно 5 мест.

В конце января Центр Бизнес-знаний приглашает на презентацию программы MBI, которая будет проходить в Университете экономики и права «КРОК» по адресу: ул. Лагерная 30-32. Дата презентации будет оглашена позднее.

В декабре 2009 года состоялась первая презентация программы. Отчетом см.: http://www.sibis.com.ua/upcoming_events.php

Руководитель программы MBI, к.т.н. Сергей Карпенко, тел.(044) 499-12-12, skarpenko @ sibis . com . ua

Построение виртуальной инфраструктуры с помощью VMware ESXi/ESX 4.0 и VMware vCenter Server 4.0

Компания СОФТПРОМ, дистрибьютор программного обеспечения в СНГ, авторизованный учебный центр VMware объявляет о наборе в группы обучения по новой версии VMware vSphere 4 со скидкой 50%.
Наименование курса: Построение виртуальной инфраструктуры с помощью VMware ESXi/ESX 4.0 и VMware vCenter Server 4.0.

Акционная стоимость обучения: 4800 грн (с НДС).

Обычная стоимость курса: 9600 грн (с НДС).

Данное предложение действует в течение ограниченного периода времени (даты проведения указаны ниже).

Даты проведения:

18-21 января 2010 года, с 10 до 18-00;

8-11 февраля 2010 года, с 10 до 18-00;

1-4 марта 2010 года, с 10 до 18-00.

Обучение будет проходить по адресу ул.Донская, 21, учебный центр компании СОФТПРОМ.
Дополнительная информация по телефону +38 (044) 494-1212 или VCPTraining@softprom.com
Контактные лица: Евгений Безъязыков, Наталья Король.

Программа курса

Как зарегистрироваться и пройти обучение в рамках данного специального предложения:

  1. Выберите удобную для Вас дату обучения и зарегистрируйтесь по указанной ссылке VCPTraining@softprom.com

Новости Центра Бизнес-знаний

2 октября, в рамках нового образовательного проекта Центра Бизнес-знаний "ИТ-школа для руководителей", состоялся круглый стол "Бизнес и ИТ - две стороны одной медали" . Участники круглого стола приняли активное участие в обсуждении вопросов согласования бизнес- и ИТ-стратегий на предприятиях, а так же, роли информационных систем в работе отделов маркетинга и персонала. Ознакомиться с материалами круглого стола можно на сайте - http://sibis.com.ua/presentation.php

С 1 октября в Центре Бизнес-знаний стартовал новый образовательный проект "ИТ-репетитор". В рамках этого проекта, с 12 по 16 октября пройдет пятидневній курс "Администрирование WebSphere MQ". Программа курса - http://sibis.com.ua/pos_learn.php?pos_id=522&cat_id=121

Уже больше года в Центре Бизнес-знаний успешно функционируют Центры тестирования Pearson VUE и Thomson Prometric. Профессиональную сертификацию прошли больлее 1000 ИТ-специалистов. Теперь сдать экзамен становится еще легче – В Центре открыт цикл подготовительных курсов для сдачи конкретных тестов в центрах тестирования по направлениям IBM (AIX, WebSphere, Lotus, Tivoli), Microsoft, Cisco, Oracle.

Подробнее о центрах тестирования http://sibis.com.ua/prometric%20_cbz.php

Cертификационное обучение Лаборатории Касперского

Компания ЦЕБИТ проводит 18 — 21 августа 2009 Cертификационное обучение Лаборатории Касперского по курсу «Антивирус Касперского 6.0 для рабочих станций и серверов Microsoft Windows»

Место проведения: г. Киев, Учебный Центр «ЦЕБИТ», пр. Краснозвёздный, 54

Джерело: http://ko-online.com.ua/node/44283

Сетевая Академия АМИ первой в Украине начала обучение по новой операционной системе Microsoft Windows 7

УЦ «Сетевая Академия АМИ», авторизованный Учебный Центр Microsoft, первым в Украине начал читать курсы по новейшей операционной системе Microsoft Windows 7, которая будет официально представлена в октябре 2009 года.

Учебный центр проводит чтение авторизованного курса Introduction to Windows 7 for Developers (Course 50219A). Он предоставляет слушателям необходимые знания и умения по использованию архитектуры, новейших функций и возможностей по обеспечению совместимости приложений под операционную систему Microsoft Windows 7.

Однодневный курс Introduction to Windows 7 for Developers предназначен для разработчиков, имеющих практический опыт программирования под Win32 с помощью языка C++, или с аналогичным опытом разработки Windows приложений с помощью среды программирования Microsoft .NET.

УЦ «Сетевая Академия АМИ» (http://edu.ami.ua/) является одним из ведущих в Украине учебных центров в области информационных технологий. Центр ведет подготовку ИТ - специалистов и пользователей по программным продуктам Microsoft, Linux, 1С. На базе учебного центра действуют тестовые центры Pearson VUE, Prometric и 1С.

Основы ИТ-стратегии - обучающий тренинг от SI BIS

В июне 2009 года компания SI BIS провела обучающий тренинг «Основы ИТ-стратегии», основанный на последних разработках и опыте мирового ИТ-сообщества.

Курс «Основы ИТ-стратегии является уникальным образовательным тренингом, разработанным специалистами Центра Бизнес-знаний компании SI BIS и ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины». Подобный тренинг проводился на территории Украины впервые.

Большинство организаций исторически рассматривали ИТ как вспомогательную функцию, стратегию развития которой было трудно понимать и принимать на уровне бизнес-руководителей. Однако общее повышение осведомленности руководителей нового поколения в вопросах ИТ, а также все большая зависимость деятельности организаций и их бизнес-процессов от использования ИТ привели к тому, что стратегия ИТ сегодня просто обязана рассматриваться в контексте долгосрочных планов и стратегии деятельности организации в целом.

Подготовка к сертификации по программе ISACA Certified Information Security Manager (CISM)

12-13 марта в Центре Бизнес-знаний компании SI BIS впервые в Украине прошел уникальный курс подготовки Менеджеров информационной безопасности - подготовка к сертификации по программе ISACA Certified Information Security Manager (CISM).

CISM учит, не только как компании заработать деньги с помощью информационной безопасности, но и как наглядно показывать это владельцам и инвесторам. Сертифицированный специалист по информационной безопасности резко повышает свою стоимость на рынке труда. Тренинг CISM — ISACA Certified Information Security Manager — является независимым от производителей программно-аппаратных решений и проводится в Украине впервые.

Компания SI BIS провела мастер-класс «ITIL/ITSM – теория и практика применения»

23 января 2009 года Центр Бизнес-знаний компании SI BIS провел открытый мастер-класс на тему «ITIL/ITSM – теория и практика применения».

Мастер-класс был полностью посвящен вопросам практической ценности и реализации методологий ITIL/ITSM в компаниях Украины и ближнего зарубежья.

  • 1
  • 2
  • 3
  • далі ›
  • в кінець »