This version of the page http://www.noviydom.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-02. The original page over time could change.
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ, деревянные дома, кирпичные дома, проекты домов, бани, сауны, детские площадки,, тел. (044) 498-04-73, www.noviydom.kiev.ua
 

Дома

Другие строительные работы

 

  Главная

Частный дом, строительство домов

   Конец XX и начало XXI века для Украины характерны всплеском индивидуального строительства. Этому в значительной мере способствовало снятие ограничений на малоэтажное строительство, появление на нашем рынке новых (как отечественных, так и зарубежных) технологий и строительных материалов. Появились новые проекты домов, о которых граждане нашей страны совсем недавно и не мечтали.

   Совсем поновому стали смотреть и на внутреннее оборудование дома, его планировку, дизайн , дизайн интерьера. Этому в большой мере способствовала открывшаяся возможность для знакомства с бытом жителей развитых стран ранее недоступного зарубежья. Уют, красота, современный дизайн, современное оборудование и электроника стали отличительной чертой новых домов нашего времени. Привычным стало слово "", которое практически не применялось в недалеком прошлом.

   Для того чтобы начать строительство дома, коттеджа, построить загородный дом, следует соблюсти ряд формальностей по согласованию проекта с местными органами власти и архитектурными организациями, тщательно продумать архитектуру строения и все мелочи, включая ландшафтный дизайн, хорошо изучить геологию грунтов на участке, решить ряд вопросов, связанных с приобретением и доставкой на участок материалов и конструкций, обеспечить строительство техникой и средствами малой механизации и т. д.

   Все эти организационные вопросы занимают массу времени, но без их решения невозможно приступать к строительству нового дома. Вместе с тем сооружение современного индивидуального дома, его обустройство - сложная и дорогостоящая задача.

   Наша производственно-строительная компания оказывает комплексные услуги по строительству (лицензия на осуществление строительной деятельности) и проектированию, начиная производством материалов для строительства и заканчивая постройкой домов и обустройством территории возле дома. Мы строим деревянные дома, дома из сруба, дома из бруса, дома из профилированного бруса, кирпичные дома, бани, беседки и т.д. при этом в броварском районе у нас находится столярное производство, в котором налажено производство материалов для постройки сооружений из дерева. Мы строим дома "под ключ", отвечающие современным требованиям.

    В некоторых случаях поступают следующим образом. Для строительства дома приглашают строительные бригады или, не мудрствуя, организовывают собственную бригаду и, засучив рукава, приступают к освоению земельного участка. Надо отметить, что от правильного подбора строительных кадров во многом зависит окончательный результат. Ведь имея в наличии самые современные и качественные материалы можно построить дом, который не будет отвечать предъявляемым к нему требованиям, не будет соответствовать архитектурным нормам, не доставит удовольствия его владельцу.

    Новый Дом невозможно построить самому. Для этого требуется, как минимум, строительная бригада, в составе которой должен быть хотя бы один человек, имеющий опыт строительства, обладающий навыками в работе с инструментами и приемами укладки строительных материалов и конструкций.

    Опытными строителями не рождаются. Ими становятся в результате полученных навыков в процессе работы. Естественно, что чем меньше опыт, тем большая вероятность ошибок, допущенных в работе. Что ж, от ошибок никто не застрахован. А вот чтобы их было меньше, и создана наша компания, которая уже имеет опыт работы, квалифицированный персонал, как на этапе производства строительных материалов из дерева (брус, профилированный брус,вагонка, половая доска, блокхаус и т.д. ), так и квалифицированных и опытных строителей.

   Основным направлением деятельности Компании "Новый дом" является строительство домов, деревянное строительство, проектирование домов, строительство домов под ключ, ремонт квартир, ремонт офисов. Мы строим деревянные дома, кирпичные дома, а также бани, сауны, детские площадки.

   На собственном деревообрабатывающем производстве изготавливаем брус, профилированный брус, лестницы, двери, половую доску, вагонку и другие пиломатериалы.

   Применяя замкнутый цикл: заготовка, транспортировка, производство, в процессе строительства деревянных домов, позволит заказчику найти в нас надежного и стабильного партнера.

 

Полезно знать

Электрооборудование дома

    Электрическая схема нового дома или коттеджа является завершающим этапом

Подробнее ...
 

Двери

В зависимости от конструкции дверного полотна различают следующие типы дверей:

Подробнее ...
 

Теплый дом. Тепло - и гидроизоляция нового дома

Дом с хорошими теплотехническими характеристиками является мечтой.

Подробнее ...
 

Камины, печи камины

Камины для постоянного обогрева помещений применяют не часто. Их больше используют как декоративный элемент или для быстрого прогрева помещения после длительного отсутствия.

Подробнее ...
 

Перекрытия

К устройству перекрытия нужно подходить с должным вниманием, учитывая что они относятся к самых ответственным конструкциям дома.

Подробнее ...
 

 


Copyright © 2009. Noviydom.kiev.ua Все права защищены.
Проекты домов, строительство домов,
дервянные дома, кирпичные дома.
Developed by: