This version of the page http://www.poverkhnost.tv/news/sport.php?min=45 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-27. The original page over time could change.
Спортивная телекомпания "Поверхность"
четверг, 27 мая 2010
rus | eng четверг, 27 мая 2010  

НОВОСТИ СПОРТА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена вновь не проехала мимо пьедестала
Копилка украинской сборной на Паралимпиаде пополнилась еще одной медалью

16 марта 2010

Коста радует "Шахтер"
Воскресным вечером донецкая "Донбасс Арена" увидела два разных тайма с участием "Шахтера" и "Металлиста".

15 марта 2010

"Милан" движется к вершине
"Милан" сделал шаг к вершине серии А, однако понес тяжелую потерю в лице выбывшего до конца сезона Дэвида Бекхэма.

15 марта 2010

Пюэль в лучах славы
Ничью, ставшую победной, лионцам принес точный удар Миралема Пьянича за 15 минут до конца основного времени. Босниец ответил на гол отличившегося в дебюте Криштиану Роналду, принеся своему клубу общую победу со счетом 2:1. Подопечные Пюэля поставили жирный крест на надеждах мадридцев сыграть в финале Лиги чемпионов УЕФА на домашней арене 22 мая. Коллега француза Мануэль Пеллегрини в свою очередь назвал случившееся большим разочарованием.

11 марта 2010

Дифирамбы в адрес Руни
Гэри Невилл похвалил Уэйна Руни за игру в воздухе, после того как его удар головой положил начало разгрому "Милана". Сильнейший клуб Англии победил со счетом 4:0 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.

11 марта 2010

Бычкова не попала в основную сетку
Россиянке Екатерине Бычковой не удалось пробиться в основную сетку на представительном теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов

10 марта 2010

Давыденко ждет Гулбиса, Федерер - Ханеску, Надаль - квалифая
Стала известна сетка теннисного турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 3,645 миллиона долларов.

10 марта 2010

Жгучее желание Фрея
Вратарь Себастьен Фрей верит, что крепкий командный дух поможет его "Фиорентине" справиться со звездной "Баварией" и отыграться за гостевое поражение со счетом 1:2.

09 марта 2010

Ван Марвейк остается в сборной
Тренер сборной Нидерландов Берт ван Марвейк на два года продлил договор с национальной командой, который теперь рассчитан до конца финальной стадии ЕВРО-2012.

03 марта 2010

СОБЫТИЕ ДНЯ. ВАНКУВЕР-2010
Потрясающий матч США – Канада может стать последним в истории Олимпиад, в котором играли энхаэловцы

02 марта 2010

С прицелом на ЮАР
На этой неделе ведущие европейские сборные товарищескими матчами начнут подготовку к финальной стадии чемпионата мира-2010 в ЮАР. Наибольший интерес, конечно вызывает, домашний поединок французов с испанцами, а также матч с участием сборных Германии и Аргентины.

02 марта 2010

Обзор матчей уик-энда
Очередной уик-энд вновь получился богатым на события в европейском футболе. В Англии "Манчестер Юнайтед" завоевал свой первый титул в текущем сезоне, а в Германии "Бавария" стала единоличным лидером бундеслиги. Наконец, после зимнего перерыва возобновилось первенство Украины, в котором "Шахтер" и киевское "Динамо" добились непростых побед.

01 марта 2010

Доказательство от Луческу
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с "Фулхэмом" полон решимости доказать, что прошлогодняя победа горняков в Кубке УЕФА не была случайноcтью.

24 февраля 2010

Сборная России - лучшая в Уистлере!
Украина: что такое не везет, и как с этим бороться?! Французское чудо в Уистлере!

24 февраля 2010

10 высших результатов украинцев на Олимпиаде в Ванкувере
Сборная Украины за всю историю своих выступлений на зимних олимпиадах завоевала пока пять медалей: одно "золото", одно "серебро" и три "бронзы". На Играх-2010 мы пока без медалей...

23 февраля 2010

« предыдущая [ 4 из 129 ] следующая »  

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Перелік операторів кабельного телебачення (Луганська - Одеська області)
Шановні телеглядачі, До Вашої уваги перелік кабельних операторів України, які ретранслюють у своїх мережах наш канал Спорт 1

подробности
       
 

свадебный фотограф в Киеве, свадебная фотосъемка, профессиональный фотограф

© 1989-2010. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!