This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=545 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-26. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту
Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно




Наш опрос
Что для Вас более важно?

 
«Экологичность» автомобиля (с удовольствием пересяду на электрокар или «гибрид»)
Социальная ответственность компании-продавца (выберу автомобиль у той компании, которой не чужды социальные проблемы)
Никогда не задумывался ни об экологии, ни о социальных проблемах


Информация
Свежий выпуск журнала "Автодайджест"

(нажмите на картинку для просмотра)

Переоборудовать – значит экономить и зарабатывать


О возможностях переоборудования предприятия "Авто-Холдинг" в Кременчуге.
Переоборудование автомобилей

ООО "Авто-Холдинг"
Андрей Быков
тел.:  0 5366 6 23 72
моб.: 0 93 157 32 92

 

Audi Q7 и Audi Q5 получили награды «Автомобиль Года 2010»

09 февраля 2010 г.

Результаты конкурса Автомобиль Года 2010 вновь подтвердили превосходство внедорожников Audi. Audi Q5 – лидер продаж в своем сегменте

Audi вновь побеждает в автомобильном конкурсе. Сразу две модели Audi – Audi Q7 и Audi Q5, получили звание «Автомобиль года 2010» в номинациях «Внедорожник SUV»  и «Кроссовер SUV». 

Автомобиль Audi Q5 был представлен на украинском рынке в феврале 2009 года. Он стал лидером продаж своего сегмента с первых месяцев и остается им по сегодняшний день. Популярность этой модели вполне заслуженна. Автомобиль может похвастать динамикой спортивного седана. На выбор – три мощных и эффективных двигателя. А в сочетании с полным приводом quattro® эта модель обеспечивает идеальные условия для езды по городу и по бездорожью. Кроме того, покупателю доступен широкий выбор вариантов оформления салона.

Модель Audi Q7 уже успела завоевать многочисленных поклонников и ценителей. А в сентябре 2009 года официальный импортер Audi ООО «Порше Украина» представил обновленную версию Audi Q7, который завоевал награду «Автомобиль Года 2010» в номинации «Внедорожник SUV». Этот SUV от Audi – для тех, кто ищет просторный и универсальный автомобиль с высоким внедорожным потенциалом, спортивным характером и комфортной ездой. Уже в дизайне модели отражается её характер: низкая линия окон, изогнутая линия крыши, энергичные изгибы боковых панелей – все это отличительные черты купе. «Изюминка» Audi Q7 – светодиоды, расположенные в виде П-образных полос.

Руководитель направления Audi, Александр Божко, сердечно благодарен всем ценителям высоких технологий Audi за голоса и поддержку автомобилей Audi Q7 и Audi Q5. В 2010 году официальный импортер представит на украинском рынке новые, не менее интересные модели. Главной премьерой 2010 года станет флагман модельного ряда – обновленный Audi A8. А осенью будет представлен автомобиль Audi A1.


Вернуться >>>