This version of the page http://rstcars.com/autonews/bugatti/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-25. The original page over time could change.
Bugatti в Украине и мире на RST, все новинки Bugatti, скачать новости Bugatti Украина на RSS ленту

Компания Bugatti сделает Veyron 1200-сильным?

Суперкар Bugatti Veyron не зря называют одним из самых совершенных автомобилей в мире. 1001-сильный мотор, «максималка» в 407 лошадиных сил, ограниченный тираж, роскошный салон – что еще нужно сильным мира сего? Казалось бы, уже достаточно, но, судя по последним сообщениям, автопроизводитель останавливаться не собирается.

Компания Bugatti опубликовала новые фотографии седана 16C Galibier

Мировая премьера новой модели компании Bugatti – четырехдверного суперседана, получившего название 16C Galibier – состоялась примерно две недели назад на моторшоу в Женеве, так что Вы уже наверняка видели фотографии этого автомобиля. В любом случае, потратьте несколько минут и взгляните на новую фотогалерею, а мы пока напомним, чем же примечательна эта машина.

Остатки ржавого Bugatti продали за 260000 евро

В прошедшие выходные в Париже лондонским аукционным домом Bonhams был продан ржавый остов классического автомобиля Bugatti Brescia Type-22, который пролежал более 70 лет на дне одного из озер в Швейцарии и был недавно обнаружен водолазами. Остатки машины, выпущенной в 1925 году в итальянском городе Брешия, были куплены коллекционером...

Компания Bugatti запатентовала седан 16 C Galibier

Компания  Bugatti запатентовала дизайн концептуального седана 16 C Galibier, мировая премьера которого состоялась в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. Правда, это еще не значит, что автомобиль действительно поступит в серию. Как отмечает британское издание Autocar, патент выдан на концепт-кар, что может означать лишь желание производителя предовратить кражу интелектуальной собственности...

Автосалон в Дубае 2009: Три спецверсии Bugatti Veyron

Вопрос «на  засыпку» - где пользуются наибольшим спросом непристойно дорогие  автомобили? Конечно, на Ближнем Востоке. И в «Бугатти» об этом очень  хорошо знают, поэтому и привезли на автосалон в Дубае целых  три спецверсии суперкара Veyron, предназначенных для арабских покупателей. 

Новая модель Bugatti будет стоить 1.5 миллиона евро

Новая модель марки  Bugatti – полноразмерный седан под названием Galibier 16C – может попасть на конвеер к 2013 году. Рыночная стоимость автомобиля составит около миллиона евро, сообщает британский журнал Auto Express. Напомним, что  концептуальный седан Galibier 16C был представлен на закрытом показе в середине сентября текущего года.
1234567

Добавить в закладки:  

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Лучшие автосайты 2009 автопродажа

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за апрель

Киев
Toyota Corolla
Тойота Сити Плаза
Луганск
Hyundai ix35
УкрАвтоХолдинг
Харьков
Daewoo Nexia-2
Альвиза
Симферополь
Skoda Fabia Facelift
Блик-Авто
Севастополь
SsangYong Kyron
АИС
Луганск
Mitsubishi Lancer
Автоцентр Энергия

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто