This version of the page http://rstcars.com/autonews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-25. The original page over time could change.
Автоновости на RST. новинки авто, обзор автомобилей, каталог новостей авто по маркам.

Последние автоновости

Ателье 3D Design стилизовало BMW Z4

Японский тюнер 3D Design сделал новый подарок для владельцев родстера BMW Z4. Теперь для машины можно заказать новый спойлер-«губу», задний диффузор, а также спойлер на крышку багажника. Увидеть все предлагаемые компоненты можно на опубликованных фотографиях.

Ателье Pininfarina отметило юбилей разработкой электрокара

В рамках празднования своего 80-летнего юбилея годовщины итальянское кузовное ателье Pininfarina представило компактный электрокар под названием Nido. Стоит отметить, что дизайнерскую разработку с таким именем фирма представила еще шесть лет назад на моторшоу в Париже, однако на сей раз инженеры пошли дальше и создали полностью рабочий прототип.

Seat Leon получил новую внешность от тюнера RDX Racedesign

Чего не хватает  хэтчбеку Seat Leon? Немецкий тюнер RDX Racedesign уверен, что «испанцу» недостает индивидуальности, и по этой причине разработал для него новый боди-кит. В частности, для  машины предлагаются новый передний спойлер (доступен также и для  «дофэйслифтовых» версий), новые ободки фар головного света, боковые «юбки» в четырех различных вариантах оформления

Brabus сделал новую тюнинговую версию суперкара Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series

Похоже, у суперкара  Brabus Vanish появился конкурент. Хотя, впрочем, новинку, получившую название Stealth 65, можно считать и идеологическим преемником – она разработана «Брабусом» на базе того же Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series и всего на 3,8 процента мощнее Vanish-а.

Techart стилизовал новый Porsche Cayenne

Тюнинговая компания Techart представила первую программу доработок для кроссовера Porsche Cayenne последнего поколения. Времени у тюнера много не было, поэтому пока он ограничился изменениями в дизайне машины. Помимо разнообразных  комплектов колесных дисков размерностью от 20 до 23 дюймов, Techart предлагает эксклюзивную окраску элементов кузова

Ателье Irmscher сделало свою версию Opel Astra

Тюнер Irmscher еще раз подтвердил свою статус специалиста по доводке автомобилей Opel. Специалисты ателье сделали новую программу доработок для хэтчбека Astra под названием i1600, которая предусматривает «прокачку» мотора и некоторые изменения внешнего вида.
Добавить в закладки:  
подписка на новости:

все марки ↓

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Популярные бренды

на Украинском рынке

Nissan
- Almera
- Qashqai
- Note
Honda
- Civic
- Accord
- CR-V
Toyota
- Corolla
- Camry
- Prado
Mitsubishi
- Lancer
- Pajero
- Outlander
BMW
- 3-series
- 5-series
- X5
Ford
- Focus
- Mustang
- Fiesta
Hyundai
- Accent
- Tucson
- sonata
Opel
- Astra
- Vectra
- Omega
Mazda
- 3
- 6
- 626