This version of the page http://vemas.com.ua/ge.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-24. The original page over time could change.
-= vemas_com_ua =- Продукция GE Lighting

GE Lighting
ГЛАВНАЯ // ПРОДУКЦИЯ GE Lighting


Каждой лампе - свое место!

Этим принципом руководствуется не только всемирно известная компания GE, но и специалисты фирмы ВЕМАС.

Никто не станет оспаривать тот факт, что большинство из нас отдает предпочтение в первую очередь не качеству товара, а его стоимости.

Подешевле купить лампу в дом или офис, заменить перегоревшую импортную отечественным аналогом. И не важно, что светит она не обещанным белым светом, а желтым, главное что ярко и дешево. Правда, с течением времени замечаешь, что частенько стала побаливать голова, быстро устают глаза во время поездок на автомобиле в темное время суток, и работники в офисе медлительны и неприветливы - просто ужас!

И таких примеров можно привести великое множество из разных сфер нашей повседневной жизни:

на плохо освещенную витрину магазина очень мало обращают внимание, да и покупатели быстро покидают магазин; на совещании невозможно найти общего языка с участниками, трудно договариваться с партнерами по бизнесу.


лампы накаливания
энергосберегающие лампы
люминесцентные лампы
галогенные лампы
автомобильные лампы
Газоразрядные лампы
советы по освещению

И даже мысли в голову не придет связать это с неудовлетворительным освещением!
В этом-то и кроется заблуждение. Потому, что в большинстве случаев именно освещение играет важную, ключевую роль.

Болит голова - а не работаете ли вы случайно под светом постоянно мерцающей люминесцентной лампой? Или рядом с настольной, мощностью 100 Ватт, но либо заливающей все пространство ярким, противным желтым светом, либо дающей блики на всех предметах, включая компьютер?

Электросчетчик в доме насчитывает веселые суммы - не работает ли у Вас в коридоре или в ванной отличная и мощная лампа накаливания?

Вы едите вечером или ночью на машине и с резью в глазах всматриваетесь в тени, которые проносятся мимо или рядом с Вами, освещенные желтым светом отечественных автомобильных ламп, или слепящим светом галогенных? При этом дальность уверенной видимости - метров 20. Маловато.

Эти и другие проблемы довольно часто беспокоят многих из нас. И самое главное, что мы стараемся их побыстрее решить, заказав подешевле партию ламп для офиса, купив парочку лампочек в ближайшем магазине или на раскладке, заехав в самый дешевый автомагазин. Тем самым отвергая возможность дать своим глазам заслуженный отдых, улучшить производительность труда работников на предприятии, повысить доход магазина и избавить Себя от лишних расходов в будущем.

Если Вы хотите в корне изменить ситуацию - прислушайтесь к мнению профессионалов. Профессионалов компании General Electric - знаменитого американского концерна, включающего в себя подразделение GE Lighting.

Как компания, занимающаяся осветительной техникой, GE была создана Томасом Эдисоном - известным физиком и изобретателем первой лампы накаливания - еще в 1890 году. Уже значительно позднее, с увеличением спектра производимой продукции, направления по изготовлению ламп были переданы GE Lighting.

На данном этапе GE Lighting успешно применяет новую корпоративную программу повышения качества - Six Sigma. Сейчас задействовано более 1600 экспертов разных стран мира, ими ведутся работы более чем над 1200 проектами по улучшению качества продукции и улучшению всех аспектов обслуживания. Одним из достижений стала разработка новой концепции упаковки ламп GE. Теперь их невозможно не отличить по яркой, информативной и надежной упаковке.

Пришло время выбирать - дешевый или качественный свет. Производителей в первой категории много - от отечественных до зарубежных. Во второй лидер один - GE Lighting.

Покупая лампы GE, Вы не просто покупаете - Вы ВКЛАДЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ! В надежность, в гарантию продолжительной работы, в безопасность и охрану Вашего здоровья, в экономию электроэнергии. Тем самым Вы создаете все предпосылки для ведения успешной деловой жизни, создаете комфорт и уют в доме.

Более подробную информацию о типах производимых ламп Вы можете узнать в разделах лампы накаливания, энергосберегающие лампы, люминесцентные лампы, галогенные лампы, автомобильные лампы, газоразрядные лампы.

В разделе советы по освещению Вы сможете ознакомится с рекомендациями специалистов GE по наилучшему использованию различных типов ламп для применения в доме, в автомобиле, на предприятии и в офисе, в баре и ресторане, в отеле, в теплицах.

Вы также можете воспользоваться системой обратной связи на сайте. Для этого просто оставьте сообщение, заполнив форму внизу страницы. Мы дадим ответ на любой интересующий Вас вопрос в течении 24 часов.

Подходите к выбору ламп с максимальной серьезностью!



 © 2002, VEMAS - официальный дилер GE Lighting