This version of the page http://www.upb.com.ua/about.php?t=3&ln=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-16. The original page over time could change.
УПБ - Миссия, принципы, ценности

УПБ является расчетным банком сети УкрКарт, в которую входит 35 украинских банков .


     
7.88 7.933
   
9.75 10.05
   
0.250 0.267
   
   320

Курс НБУ:   USD: 7.925900
EUR: 9.976330
RUR: 0.26544
 
 
українською
Депозиты
Текущие счета
Кредиты
Денежные переводы
Платёжные карты
Индивидуальные сейфы
Операции с валютой
Юбилейные монеты
Банковские металлы
Депозиты
РКО
Инкассация
Кредитование
Зарплатный проект
Корпоративные платёжные карты
Документарные операции
Операции с валютой
Інтернет-Клієнт-Банк
Банкоматы и терминалы
Ценные бумаги
Торговец
Хранитель
Регистратор
Реализация залогов
 


Миссия, принципы, ценности

Миссией Открытого акционерного общества "Украинский Профессиональный Банк" является обеспечение предприятий всех форм собственности и население профессиональным и комфортным банковским сервисом путём предоставления качественных услуг с целью содействия становлению и развитию бизнеса клиентов.

Мы разделяем следующие ценности:
Надежность и репутация - уверенность клиентов в Банке.
Профессионализм - соответствие высоким критериям в работе.
Ответственность - умение держать обещания.
Порядочность - прозрачность и предсказуемость действий.
Партнерство - умение находить наилучшие пути для сотрудничества.
Сбалансированность - поддержание равновесия между общественным и личным, равновесие во взаимоотношениях.


Руководящими принципами Банка являются:
Осуществление надежд - клиенты ожидают от Банка качественного обслуживания, удобства в пользовании продуктами Банка, приятного общения с сотрудниками Банка. Мы понимаем, что хуже всего - это разочарованный клиент. Наши усилия направлены на то, чтобы клиенты чувствовали себя максимально комфортно в отношениях с УПБ. Мы называем это «Комфорт в каждой точке» обслуживания.
Обеспечение уверенности - нам доверяют ценности, среди которых деньги, документы, тайны, репутации. Нам верят, потому что уверены в нас, уверены в сохранении средств и конфиденциальности информации.
Соблюдение законности - мы действуем в правовом поле, как на работе, так и за ее пределами.
Целесообразность - все наши действия, мысли, высказывания, предложения являются взвешенными, лаконичными и соответствуют сути момента. Мы называем это «Ничего лишнего» и «Только уместное».
Паритетность во взаимоотношениях - наши действия не существуют сами по себе, они являются частью системы взаимоотношений внутри Банка. Возможность выполнения каждым из нас своих обязанностей часто зависит от результатов деятельности сотрудников. Мы вправе ожидать от сотрудников инициативности, ответственности и безоговорочного выполнения их обязанностей, но мы помним, что наши коллеги имеют право ожидать от нас такого же отношения к работе.
Развитие и рост - мы развиваемся и растем сами и помогаем клиентам расти, обеспечивая их необходимыми финансовыми инструментами, своим опытом , вдохновением. Рост наших клиентов является залогом роста Банка. Рост Банка неотъемлемое от роста сотрудников Банка - финансового, карьерного, профессионального.


Во взаимодействии с клиентами и сотрудниками; деловой переписке и общении, корпоративном стиле и взаимодействия руководителей и подчиненных мы руководствуемся единым Стандартам обслуживания клиентов, принятым в 2008 году.

Деятельность Украинского Профессионального Банка соответствует рекомендациям Национального банка Украины относительно усовершенствования корпоративного управления в украинских банках.