This version of the page http://sport.segodnya.ua/video.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-16. The original page over time could change.
Сделать стартовой | Добавить в избранное

все видеогалереи
Спортивное видео
Загрузка...

Видеогалереи

Украинский супертяж Александр Дмитренко взял пример с Кличко и тоже выложил в сеть видео обращения к потенциальному сопернику

12.04.10 | 17:39
Наш чемпион IBF, IBO и WBO в видеообращении официально бросил вызов чемпиону WBA Дэвиду Хэю

15.03.10 | 14:35
После матча с "Ворсклой" Андрей Ярмоленко отказался от интервью под предлогом, что "он не футболист"

18.02.10 | 09:45
Кэмпбелл забил в ЛЧ впервые с финала 2006 года, но расторопность Микаэла и Фалькао принесла победу "Порту"

18.02.10 | 09:39
Итальянцы хорошо оборонялись почти весь матч, однако за минуту до конца упустили Мирослава Клозе, и тот принес "Баварии" 13-ю победу подряд

03.02.10 | 17:02
Женская команда получит особую поддержку перед матчем Первой Мировой группы Кубка Федерации со сборной Италии

26.01.10 | 12:32
Украинцы по пенальти уступили Азербайджану в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу

25.01.10 | 15:51
Лучший футболист 2008 года Криштиану Роналду забил два гола в ворота Малаги и был удален за грубую игру против защитника Патрика Мтилигу

23.01.10 | 10:47
Появился первый промо-ролик запланированного на 20 марта поединка в Дюссельдорфе

12.01.10 | 15:05
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон принял участие в рестлинг-шоу

11.01.10 | 11:49
Первый матч Кубка Африканских наций между сборными Анголы и Мали завершился вничью - 4:4

14.12.09 | 14:54
Ролик-презентация логотипа Евро-2012
На церемонии в Киева, президент УЕФА вместе с главами футбольных ассоциаций Украины и Польши представил логотип, визуальную концепцию и чемпионата

19.10.09 | 12:49
Президент ФИФА Зепп Блаттер жал руки членам президиума, пока не провалился прямо перед ними!

18.10.09 | 16:53
Курьезный гол в матче девятого тура английской Премьер-лиги

05.10.09 | 11:41
Аргентинский форвард Мартин Палермо, выступающий за "Бока Хуниорс", забил гол ударом головой с 40 метров

25.09.09 | 13:02
Кличко подошел к поединку с рекордным весом в карьере, потянув на 114,3 кг. Весы под Арреолой зафиксировали 113,9 кг

10.09.09 | 17:25
Легендарный баскетболист в своем шоу соревнуется с известными спортсменами в их видах спорта

08.09.09 | 16:05
Серб после победы в четвертом круге US Open над Штепанеком стал пародировать Джона Макинроя, после чего разыграл с ним несколько подач

01.09.09 | 16:54
Андрей Шевченко вернулся в "Динамо" и забил гол в первом же матче: на 96-й минуте с пенальти в ворота донецкого "Металлурга"

06.08.09 | 11:22
Андрей Воронин вышел в стартовом составе "Ливерпуля", забил гол и стал третьей "звездой" матча

30.07.09 | 16:53
Пилоты Формулы-1 пожелали гонщику "Феррари" скорейшего выздоровления

28.07.09 | 09:55
Арбитр товарищеского матча по ошибке показал красную карточку игроку "Милана" Роналдиньо, но тут же исправился и показал еще и желтую

22.07.09 | 13:17
В деле о драке капитана "Ливерпуля" и ди-джея на дискотеке появились новые факты, а именно видео, снятое камерой

18.06.09 | 15:48
Открытая тренировка чемпиона IBF, IBO и WBO Владимира Кличко и "временно недействующего чемпиона" WBA Руслана Чагаева

26.05.09 | 12:07
Сюжет канала Setanta Sports о подготовке британца Дэвида Хэя к поединку против Владимира Кличко на Кипре

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |   >>
Первый победитель Лиги Европы определился в дополнительное время
Дубль Диего Форлана подарил второй по значимости трофей Европы мадридскому "Атлетико"
Предварительные составы сборных на ЧМ-2010. ОБНОВЛЯЕТСЯ
Все команды-участницы чемпионата мира должны до 1 июня предоставить окончательные заявки, в которые войдет по 23 человека
Кто на пути "Динамо" в Лиге чемпионов
Возможные соперники "Динамо" в третьем и четвертом раундах квалификации ЛЧ "для нечемпионов"
Украина остается в "Евро-Африке"
Украинцы проиграли румынам в Кубке Дэвиса. Капитан Терещук дал сборникам "задание на лето"
Чемпионаты Англии и Германии выиграли тренеры-легионеры
В немецкой Бундеслиге "Бавария" официально оформила 22-е чемпионство, а в Англии Анчелотти разгромом "Уигана" завершил чемпионскую гонку — 8:0