This version of the page http://www.upb.com.ua/paycards.php?ln=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-15. The original page over time could change.
УПБ - Платёжные карты

На общем собрании акционеров УПБ было принято решение увеличить уставный капитал Банка на 120 млн. грн.


     
7.88 7.933
   
9.75 10.05
   
0.250 0.267
   
   320

Курс НБУ:   USD: 7.925900
EUR: 9.976330
RUR: 0.26544
 
 
українською
Депозиты
Текущие счета
Кредиты
Денежные переводы
Платёжные карты
Индивидуальные сейфы
Операции с валютой
Юбилейные монеты
Банковские металлы
Депозиты
РКО
Инкассация
Кредитование
Зарплатный проект
Корпоративные платёжные карты
Документарные операции
Операции с валютой
Інтернет-Клієнт-Банк
Банкоматы и терминалы
Ценные бумаги
Торговец
Хранитель
Регистратор
Реализация залогов
 


Платёжные карты

 
 
В любой стране Вы сможете рассчитаться с помощью карточки без каких-либо проблем. Несомненно, карточка имеет больше преимуществ перед наличными. Намного надежнее и безопаснее держать средства на карте, чем в кошельке. Потеряв карту, Вы безболезненно ее восстановите в отличии от утраченной наличности.

Вряд ли Вам будет удобно перечислять все время деньгах относительно денежной единицы страны, которой Вы путешествуете, вместо того, чтобы воспользоваться картой, которая предоставляет услугу автоматической конвертации валют за рубежом.

Все мы сталкивались с вопросом: "сколько наличных я могу взять с собой в поездку, позволит ли таможня провезти такую сумму?" Этот вопрос просто неуместен при использовании карточек. Нет необходимости в декларировании денег, если они на Вашей карте.

Контролировать операции со счетом, и остаток на нем очень просто с помощью М-банкинга - получение информации по счету с помощью SMS.

Также есть возможность предоставления овердрафта, зачисления пенсий и пособий на карточку, осуществление коммунальных платежей.

Почему стоит получить платежную карту в Украинском Профессиональном Банке?

Потому что Украинский Профессиональный Банк является ассоциированным членом международной платежной системы Visa и принципиальным членом международной платежной системы "УкрКарт".

Начиная с апреля 2002 года ОАО "УПБ" успешно выполняет функции расчетного банка платежной системы "УкрКарт".

Также, наши клиенты имеют возможность получить несколько карт разных платежных систем, привязанных к одному картсчета, например, УкрКарт + Visa, иметь выгодные тарифы по обслуживанию в Украине счета ПС "УкрКарт", одновременно иметь возможность работать со всеми валютами и вывозить деньги за границу, благодаря ПС "Visa".