This version of the page http://www.shturman.kiev.ua/kakoj-vybrat-avtomobil.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-15. The original page over time could change.
Какой выбрать автомобиль | уроки, инструктор и курсы вождения автошкола Уроки вождения Штурман: курсы вождения, авто инструктор в центре обучения вождению и водительского мастерства г. Киев
Приглашаем на бесплатный тренинг по вождению!
« Мобильный телефон за рулем
Как с пользой провести время за рулем »


Какой выбрать автомобиль

Выбор первого автомобиля- задача далеко нетривиальная. Будущий автомобилист часто имеет практически неограниченные желания и довольно часто вполне ограниченные возможности.
Можно в некоторой степени позавидовать тем, кто лишен мучений выбора и, получив водительские права, садится в семейный автомобиль, доставшийся в подарок или по наследству.

При лимитированных средствах все достаточно просто- выбираем любой более менее подходящий автомобиль, вписывающийся в доступную сумму: старенький отечественный автомобиль или очень старенькую иномарку.

А вот при наличии суммы, немного большей, чем чуть-чуть, начинается более категоричный выбор- новый автомобиль начального или среднего класса, или автомобиль с пробегом, но более высокого класса.

Выбирая новое авто- вы получаете автомобиль с чистой аурой, который будет только ваш. У вас не будет необходимости отдирать наклейки “STRETRASENG” с бампера и выводить запах сигарет из салона, вы не будете искать скрытые поломки и закрашенные вмятины. Но за этот комфорт придется заплатить. И нужно действительно хорошо разбираться в автомобилях, или же иметь очень толковых знакомых, которые помогут подобрать машину, а не кота в мешке.

Из недорогих, но уже проверенных временем брендов, можно обратить внимание на автомобили KIA, HYUNDAI, CHEVROLET.

Chevrolet Aveo или Lacetti особенно полюбился таксистам, сменив Daewoo Lanos, давая водителям и пассажирам за соизмеримую цену гораздо большее удобство и комфорт. А если авто выбрали таксисты- значит оно способно выдержать большие нагрузки и пробег, без проблем чинится и легко можно найти запчасти chevrolet.

Hyundai Gets предпочитают активные девушки, ведь эта машина гораздо симпатичнее скромных Daewoo Matis,и при схожих габаритах способна запарковаться практически в любом месте города. А коробка автомат позволяет не тратить внимание на борьбу с переключением передач и всецело посвятить себя управлению автомобилем. И опять же эксплуатация – запчасти для hyundai доступны так же, как и на любой другой популярный автомобиль.

Kia Ceed – выбор энергичных молодых людей: быстрый, юркий и вместительный, автомобиль подходит как для езды по городу, так и для вылазок на природу. Узнаваемый внешний вид создан специально людей, для которых, помимо качества и надежности автомобиля, важны стиль и красота.

Большое многообразие брендов и моделей может с одной стороны запутать, а с другой стороны помогает найти именно свой автомобиль, для души.

Рейтинг: 1%

загрузка...

Написать



MySQL: 21/ 0.349s/ 25.74 MB Карта сайта 1 |Карта сайта 2 |Карта сайта 3