This version of the page http://www.lucky.net/main/about.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-14. The original page over time could change.
Беспроводной Интернет / Дата Центр / Интернет-провайдер Lucky.Net
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ / ИНТЕРНЕТ СЕРВИСЫ
ПРОЕКТЫ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
ИНТЕРНЕТ ИЗ ПЕРВЫХ РУК
English | Українська
     Новости  О компании   Сотрудничество   Вакансии   Контакты
 
Dial-up
Lucky Card
Выделенные линии
Оптоволоконные
  каналы
Радиоинтернет
Data-центр
Виртуальные сервера
Веб-хостинг
Доменные имена
Веб-дизайн
Регистрация
  автономных
  систем
Дополнительные    услуги
Телеконференции
ул. Красноармейская, 55
(044) 205-44-55
E-mail: admin@lucky.net

Связаться
с отделом продаж







 О компании
   

 

     

Компания "ЛАКИ НЕТ", основанная в начале 90-х, объединила тех, кто стоял у истоков зарождения Сети в Украине. Сегодня компания - безусловный лидер среди крупнейших Интернет сервис провайдеров Украины, специализирующихся на предоставлении интернет-услуг, технологий высокоскоростной качественной передачи данных, голоса и видео, организации надежных корпоративных сетей. Мы превращаем достижения научной и инженерной мысли в комфорт и легкость общения, предлагаем широкий спектр услуг и решений, обеспечивающих максимальную простоту ведения Вашего бизнеса.

"ЛАКИ НЕТ" занимает лидирующее положение на рынке благодаря профессиональному комплексному подходу к реализации проектов, знанию ключевых тенденций развития своей отрасли, а также компетентности сотрудников. Технические решения "ЛАКИ НЕТ" обеспечивают возможность создания и оптимизации широкой инфраструктуры сетей передачи данных за счет повышения их эффективности и производительности, а также уменьшения затрат на связь.

"ЛАКИ НЕТ" специализируется на комплексных решениях и успешно работает во всех сегментах ИТ-рынка, что предоставляет клиентам компании возможность получения полного спектра телекоммуникационных услуг у одного оператора. Компания предлагает услуги по организации мультисервисных сетей передачи данных, комплексные решения по цифровому вещанию ТВ каналов и радиоканалов DVB/MPEG2, предоставляет все виды доступа в Интернет с использованием самых передовых беспроводных и проводных технологий, осуществляет техническую сторону проведения международных видеоконференций и многое другое.

Основное правило, которым руководствуется "ЛАКИ НЕТ" – предоставление услуг Интернет как можно более широкому кругу клиентов. Мы всегда ориентируемся на долгосрочное сотрудничество, понимая, что это возможно только при условии соблюдения принципов этики и максимальной отдачи при общении с клиентами. Мы предлагаем нашим клиентам не только качество услуг и уникальность решений, но и индивидуальный подход, прозрачность работы на всех этапах, а также защиту интересов клиента.


Наши сильные стороны

Не просто доступ к Интернет, а полное обеспечение коммуникациями
Мы предоставляем не только доступ к сети Интернет, но и разрабатываем проекты организации всех видов коммуникаций для Вашей компании.

Круглосуточная техническая поддержка
Работая с нами, Вы можете получить консультацию в любой удобный для вас момент.

Экономность и расчетливость
Мы стараемся решить поставленную Вами задачу с минимально возможными затратами, допустимыми без потери качества.

Ответственность за предоставленный результат
Мы гарантируем высокое качество наших услуг, достигаемое за счет тщательной подготовки и ответственного подхода к выполнению каждого проекта.

Высокая квалификация персонала
Мы гордимся нашими специалистами, обладающими значительным опытом работы в сочетании с квалификацией в области Интернет, которые способны найти решение практически любой проблемы.

Любовь к своей работе
Нам нравится наша работа, и мы выполняем ее с удовольствием.

 

Мы делаем больше, чем от нас ждут!