Ведущее предприятие Украины в области разработки и производства аппаратуры радиационного контроля. Вот уже 15 лет НПП «Атом Комплекс Прилад» занимается созданием спектрометров, приборов и систем для радиационного контроля для АЭС
О нас
Продукция
Независимая испытательная лаборатория
Поддержка
Контакты
Cветильников наружного освещения
IT Услуги
История
[ru]
[en]
[de]
Последние новости
28.04.2010 Изменение даты проведения семинара "Приборы и системы радиациооного контроля"
Дата проведения семинара "Приборы и системы радиационного контроля" изменена. Семинар состоится 8-9 июня 2010 по адресу:г. Киев, ул. Лысогорская,12
Подробнее...
23.03.2010 Обновлена информация спектрометрах
Обновлена информация о спектрометрах СЕГ-001к «АКП-С»-40, СЕБ-01-150
Подробнее...
22.03.2010 ПАРМ-2010: 14-я летняя школа-семинар «Методы проведения радиационного после аварийного мониторинга»
ПАРМ-2010: 14-я летняя школа-семинар «Методы проведения радиационного после аварийного мониторинга» Подробнее...
18.02.2010 Новые реквизиты предприятия
18.02.2010
Уважаемые коллеги!
Контактная информация нашего предприятия изменилась:
Адрес:
Украина, 02660, г. Киев, ул. Магнитогорская, 1.
Телефоны:
(380-44)- 501 49 07, 501 49 08, 573 26 58 - секретарь
(380 44) - 573-26-97 - лаборатория пуск Подробнее...
01.07.2009 Проблемы прикладной спектрометрии и радиометрии
Международное совещание "Проблемы прикладной спектрометрии и радиометрии" (ППСР) — организует и проводит группа наиболее известных в России, СНГ и Балтии предприятий, работающих в области регистрации и измерений ионизирующих излучений.
Совещание проводит Подробнее...
Научно-производственное предприятие «АтомКомплексПрилад» (НВП «АКП») -
Research and Production Enterprice "Atom Komplex Prylad" (RPE "AKP")
это ведущее предприятие Украины в области разработки и производства аппаратуры радиационного контроля.
Предприятие имеет сертифицированную систему управления качеством, соответствующую стандарту ДСТУ ISO 9001-2001, и занимается созданием и изготовлением альфа-, бета-, гамма-спектрометров, спектрометров излучения человека, приборов и систем для радиационного и технологического контроля для АЭС (контроль теплоносителя первого контура, паспортизаторы несортированных отходов, контроль протечек парогенератора, автоматизированные системы учета доз) и соответствующего программного обеспечения. НВП «АКП» разрабатывает методики пробоподготовки и измерений для решения разнообразных задач, связанных с измерением ионизирующих излучений.