This version of the page http://www.business.ua/prom/i450/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-05-06. The original page over time could change.
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ Газеты БИЗНЕС
 
 
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Подписка | Форум | Натали |
Новый номер
№35 (450), 27 АВГУСТА 2001 ГОДА
В НОМЕРЕ
Прежде всего
ЯМА “ПОД КЛЮЧ”
Государство и экономика
Финансы
Практика предпринимательства
Менеджмент, Маркетинг & Технологии
Торговля
Налоги
В портале
TOP публикаций
Бизнес "под ключ"
Обзоры рынков
Поиск в БИЗНЕСе
Архив
Форум
Реклама в портале
Горячая линия
Контактная информация
Маркетинговая информация
Презентация
Портрет аудитории
Профиль читателей
Преимущества БИЗНЕСа
Условия приема рекламы
Правила подачи оригинал-макетов

ЗАЗмечательно
22 августа Фонд госимущества объявил конкурс по продаже 81,59%-ного госпакета акций ОАО “Запорожский автомобильный завод” (ОАО “АвтоЗАЗ”). Конкурс запланирован на 21 сентября. Желающие есть?
Подробнее
 
Люди власти
“...нам удалось убедить монополистов.”
Вы спросите, зачем в 30-градусную жару мы пишем о каком-то соответствии температуры горячей воды и отопления в квартире каким-то СНиПам, ГОСТам и т. д. И что еще более нелепо — мы пишем о том, что происходит с тепло-, водо- и энергоснабжением в Киеве, который в этом смысле по сравнению с другими регионами Украины — просто оазис благополучия. Но на самом деле мы пишем о прозаичном — о деньгах. Вот вы, к примеру, уверены, что теплоснабжающая организация подает в вашу квартиру именно то количество тепла, за которое вы регулярно платите? А из “горячего” крана (ну того, который с красной пимпочкой) у вас течет горячая вода или почти такая же, как из “холодного”? А платите вы за эту воду как за горячую? И вообще, за что вы платите? А не дурят ли вас, многоуважаемые свето-, водо- и теплоснабженцы. И как последние формируют тарифы на свои услуги?.. Нижеследующий текст — интервью с руководителем этой организации Николаем Лисицким о поисках ответов на эти вопросы
Подробнее
 
Нефть & газ
Сильнее и глубже
15 августа у Украины появился свой специальный Закон “О нефти и газе”. В этот день документ, принятый Верховной Радой еще 12 июля, подписал Президент Украины. Закон на редкость хорош
Подробнее
 
Нефтепереработка
Укр + тат = нафта ?
Смещенный с должности председателя правления АО “Укртатнафта” Владимир Матыцин вполне обоснованно считает, что в отношении его персоны наблюдательный совет общества предпринял незаконные действия
Подробнее
 
Недотяпы
История с Одесским НПЗ, “ЛУКойлом”, завозом нефти на завод и с исковым заявлением Фонда госимущества (суть иска — отобрать первое у второго из-за недопоставки третьего) продолжается. Действия ФГИУ Президент Украины охарактеризовал как “недотяпство”
Подробнее
 
Борьба за собственность
Проектопослушные
Совет и правление ЗАО “Новокраматорский машиностроительный завод” предложили всем держателям акций продать акции самому акционерному обществу по цене 300 грн. Общество уже готовится к появлению Закона Украины “Об акционерных обществах” (пока существующего только в виде проекта). А ваше ЗАО подготовилось?
Подробнее
 
Новости
ВЭД-news
Подробнее
 
Oil-news
Подробнее
 
Приватизация-news
Подробнее
 
Власть-news
Подробнее
 
Company-news
Подробнее
 
Статистика-news
Подробнее
 
Колонка редактора

Но прежде чем изучать предмет, надо определитьсядля начала, о чем идет речь. С гиппологией все просто: лошадь все видели. Проктология тоже не проблема — задницу тоже все видели. А если вас так строго воспитали, что вы ее ни разу не видели, пойдите в свой муниципалитет — их там полно.
Роберт Хайнлайн. Уплыть за закат

Так вот, об изучении предмета. Ну не умеют у нас “определитьсядля начала, о чем идет речь”. А потому вот уже в который раз пытаются продать “АвтоЗАЗ” (стр.25), только сейчас пытаются уяснить, а какими же должны быть тарифы на коммунально-бытовые услуги (стр.28,29) и переделывают ЗАО в ОАО (стр.30). А ведь можно было просто подумать. Для начала.

Письмо
редактору
Поиск
`
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Строительство и ремонт | Подписка | Форум | Женский журнал НАТАЛИ |
© Copyright 2001 Закрытое акционерное общество "Издательство "Блиц-Информ"
Горячая линия (38 044) 251-81-90, 461-83-47

return_links(); ?>