This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/70615.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-29. The original page over time could change.
Гостиница Arcotel Kaiserwasser / Отель Arcotel Kaiserwasser // Бронирование гостиниц Вена на TuristUA
Главная » Отели мира » Австрия » Вена » Arcotel Kaiserwasser


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Park Inn Uno City Vienna

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Arcotel Kaiserwasser

Wagramerstraße 8, 1220, Вена
Score from 243 reviews 8.875
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Отель Arcotel Kaiserwasser, расположенный на берегу Дуная, в центре Австрийской столицы, гармонично вписывается во внушительную картину венского горизонта. Благодаря удачному расположению и стильному дизайну, отель объединяет лучшее из двух миров, природы и города и предлагает симбиоз, подходящий для бизнеса и отдыха. Этот эксклюзивный дизайнерский отель отличается непревзойдённым комфортом. В некоторых люксах и апартаментах есть балкон или терраса. Эксклюзивные услуги: Представительский этаж с собственной стойкой регистрации и Лонж-зоной, прямым входом в зелёную зону отдыха на берегу озера Alte Donau, где есть пляж!!! Конференц-центр с самым современным оборудованием вмещает до 280 человек. Большой центр здоровья, ресторан UNO с террасой и бар U-ONE с зимним садом оправдают Ваши ожидания.
Номера: 282

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Автостоянка, Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Экспресс регистрация заезда/отъезда, Звукоизолированные номера, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Gay Friendly, Кондиционер
Спорт и отдых: Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Турецкая / Паровая баня
Сервисы: Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер в/из аэропорта, Няня / Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Интернет , Обмен валюты, Чистка Обуви, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – часов

Отъезд
– 12:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Euro/Mastercard
Diners Club
JCB
Maestro

Информация о гостинице

Сведения об Отеле: Семинары и Конференции: 7 конференц-залов общей площадью 350м2 и вместимостью до 280 человек. Огромные окна, высота которых превышает 3.5 метра, выходят в парк, что гарантирует освежающий вид для уставших глаз. Все залы оборудованы кондиционерами и могут быть обустроены в соответствии с Вашими требованиям. Отель сотрудничает с профессиональными организациями, для того чтобы обеспечить безупречное течение Ваших деловых встреч. Вам предлагается самое современное аудио-, видео- и медиа-оборудование. Центр здоровья: Большой центр здоровья идеален для отдыха и расслабления: различные виды душа, паровая комната, сауна, солярий, самые современные тренажёры. В можете совершать прогулки на свежем воздухе в парке, из которого есть прямой вход на пляж и зону отдыха озера Alte Donau.
Номера: Из всех 282 номеров открывается потрясающий вид, а из некоторых открывается вид на пляж. Представительский этаж находится на пятом этаже и состоит из люксов с террасой, камином и элегантной спальней. На этом же этаже находится фитнес-центр, что обеспечит бизнесменам приватность и возможность развеяться. Номера стильно оформлены и уникальны. В некоторых, круглых номерах, стоят круглые, крутящиеся кровати. В "висячих" номерах вся мебель подвешена, а не стоит на полу.
Рестораны и бары: Ресторан UNO: В ресторане или на террасе, выходящей на Kaiserwasser: меню ресторана такое же интернациональное, как и его гости. В его эксклюзивной кухней, Ваш бизнес ланч никогда не превратиться в рутину. А сезонные новинки, сопровождаемые грамотно подобранными винами, превратят любой ужин в праздник. Бар U-ONE: Смешанные, взбитые и слоёные коктейли: бар U-ONE идеален для встреч с друзьями. В баре отеля прекрасно закончить день так как Вы того желаете.
Месторасположение: UNO City (0.3 км) - Величественное, современное здание, где располагается третий офис ООН. Austria Centre Vienna (ACV) - это важный конференц-центр, расположенный напротив отеля. St. Stephen's Square (4 км) - площадь на которой находится одноимённый собор, расположена в 10 минутах езды от отеля на метро. Alte Donau (0.6 км) - очень красивый парк в огромным озером, где можно плавать и кататься на лодках летом и на коньках зимой. На берегах озера есть пляжи, рестораны и небольшие садики, где приятно побродить.
Информация о проезде: From the airport: From Vienna Airport take the airport bus to VIC (Vienna International Centre). There is a stop right in front of the hotel. From the Southern Train Station: Take tram number 18 to Südtiroler Platz, then change to underground line U1 to Kaisermühlen-VIC (direction Leopoldau), located opposite the hotel.
Краткое описание: Отель Arcotel Kaiserwasser, расположенный на берегу Дуная, в центре Австрийской столицы, гармонично вписывается во внушительную картину венского горизонта. Благодаря удачному расположению и стильному дизайну, отель объединяет лучшее из двух миров, природы и города и предлагает симбиоз, подходящий для бизнеса и отдыха. Этот эксклюзивный дизайнерский отель отличается непревзойдённым комфортом. В некоторых люксах и апартаментах есть балкон или терраса. Эксклюзивные услуги: Представительский этаж с собственной стойкой регистрации и Лонж-зоной, прямым входом в зелёную зону отдыха на берегу озера Alte Donau, где есть пляж!!! Конференц-центр с самым современным оборудованием вмещает до 280 человек. Большой центр здоровья, ресторан UNO с террасой и бар U-ONE с зимним садом оправдают Ваши ожидания.
Важная информация: Доступ в интернет предоставляется бесплатно (за исключением высокоскоростного доступа).
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции до 18:00 даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается 95 процентов от стоимости первой ночи проживания Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 0 . Депозит: Депозит не взимается. НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 10 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов входит в стоимость номера. Интернет: Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в общественных зонах бесплатно. Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в номерах отеля бесплатно. План Питания: Завтрак "шведский стол" предлагается по цене EUR 15,00 с человека за ночь. Услуги по парковке автомобилей: Частная парковка на месте предоставляется по цене EUR 16,00 в сутки. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.