This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/70339.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-29. The original page over time could change.
Гостиница Hotel Kavalier / Отель Hotel Kavalier // Бронирование гостиниц Вена на TuristUA
Главная » Отели мира » Австрия » Вена » Hotel Kavalier


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Apartment Vacha

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Hotel Kavalier

Linzer Straße 165, 1140, Вена
Score from 134 reviews 7.725
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Этот современный 4-звездочный отель удобно расположен в западной части Вены рядом с автомагистралью А1. около него также находятся дворец и сады Шенбрунн. До центра города и многих известных мест и достопримечательностей можно быстро и легко добраться на трамвае и метро. В отеле есть 3 кондиционированных банкетных/конференц-залов вместимостью до 90 человек. Они оснащены современным оборудованием для проведения деловых встреч. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется во всех общественных местах отеля. К вашим услугам большое количество мест для парковки. Отель станет идеальным выбором как для бизнес-путешественников, так и для туристов.
Номера: 144

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Автостоянка, Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Лифт, Камера хранения багажа, Кондиционер
Спорт и отдых: Сауна
Сервисы: Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Интернет , Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – часов

Отъезд
– 12:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
Diners Club
JCB
Maestro

Информация о гостинице

Сведения об Отеле: К услугам гостей бесплатное пользование сауной отеля.
Номера: Отель предлагает для проживания 144 современных номера с множеством удобств, таких как высокоскоростной Интернет или Wi-Fi. В номерах повышенной комфортности также есть индивидуально регулируемый кондиционер. В отеле есть номера для некурящих и один номер для людей с ограниченными физическими возможностями.
Рестораны и бары: Сытный завтрак "шведский стол" ежедневно сервируется с 06:30 до 10:00. Ресторан предлагает блюда по меню и открыт ежедневно с 17:00 до 22:00. По окончании насыщенного дня насладитесь вашим любимым коктейлем в лобби-баре отеля.
Месторасположение: Отель удобно расположен в западной части Вены рядом с дворцом и садами Шенбрунн и Венским зоопарком. На трамвае и метро можно легко добраться до центра города и до многих известных достопримечательностей. Аптеки и супермаркеты находятся недалеко от отеля.
Информация о проезде: How to reach us by means of public transport: From the Airport: The City Air Terminal bus will take you to the city centre/West Railway Station (Westbahnhof) in about 20 minutes. Departures every 20 minutes. Tram 52 direction Baumgartner Spitz to Ameisgasse, where you will find the Hotel Kavalier. The Schnellbahn S7 (train) will take you to Wien Südbahnhof in 40 minutes. There you take Tram 18, direction Burggasse/Stadthalle, to Westbahnhof. Change to Tram 52 direction Baumgartner Spitz to Ameisgasse, where you will find the Hotel Kavalier. From West Railway Station: (Westbahnhof) Tram 52, direction Baumgartner Spitz to Ameisgasse, where you will find the Hotel Kavalier. From South Railway Station: (Südbahnhof) Tram 18, direction Burggasse/Stadthalle to Westbahnhof. Tram 52 direction Baumgartner Spitz to Ameisgasse, where you will find the Hotel Kavalier.
Краткое описание: Этот современный 4-звездочный отель удобно расположен в западной части Вены рядом с автомагистралью А1. около него также находятся дворец и сады Шенбрунн. До центра города и многих известных мест и достопримечательностей можно быстро и легко добраться на трамвае и метро. В отеле есть 3 кондиционированных банкетных/конференц-залов вместимостью до 90 человек. Они оснащены современным оборудованием для проведения деловых встреч. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется во всех общественных местах отеля. К вашим услугам большое количество мест для парковки. Отель станет идеальным выбором как для бизнес-путешественников, так и для туристов.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции за 1 сутки до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100% от стоимости первой ночи проживания Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 9 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 30 % от стоимости проживания 1 человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1. Депозит: Депозит не взимается. НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 10 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов входит в стоимость номера. Интернет: Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату. План Питания: Завтрак предлагается по цене EUR 15,00 с человека за ночь. Услуги по парковке автомобилей: Частная парковка на месте предоставляется по цене EUR 14,00 в сутки. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.