This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/10673.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-25. The original page over time could change.
Гостиница Omega Hotel Amsterdam / Отель Omega Hotel Amsterdam // Бронирование гостиниц Амстердам на TuristUA
Главная » Отели мира » Нидерланды » Амстердам » Omega Hotel Amsterdam


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Memphis Hotel Amsterdam
Atlas Hotel
Hotel City Garden
Hotel Sander
Inner Amsterdam
Hotel Verdi

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Omega Hotel Amsterdam

Jacob Obrechtstraat 33, 1071 KG, Амстердам
Score from 82 reviews 5.875
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Приглашаем Вас в изумительный отель, расположенный в самом модном квартале Амстердама рядом со всемирно известным национальным музеем Rijksmuseum, музеем Ван Гога и причалами экскурсионно-туристических судов. Отель находится на тихой улице неподалёку от парка Вонделя. Несмотря на прекрасное месторасположение в спокойном и безмятежном квартале, от отеля всего 5 минут ходьбы до кипучего центра города и площади Leidseplein. С другой стороны, Вам понадобится только 5 минут, чтобы доехать на машине до бизнес-центров RAI и WTC. Вокруг отеля Вы найдете множество модных ресторанов, а также совсем недалеко отсюда до фешенебельной торговой улицы P.C. Hooftstraat. Сотрудники отеля в совершенстве владеют английским, китайским, итальянским, испанским, немецким и португальским языками.
Номера: 32

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Автостоянка, Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Gay Friendly, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено
Спорт и отдых: Казино
Сервисы: Трансфер в/из аэропорта, Прачечная, Химчистка, Интернет , Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – часов

Отъезд
07:00 – 11:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
PIN

Информация о гостинице

Краткое описание: Приглашаем Вас в изумительный отель, расположенный в самом модном квартале Амстердама рядом со всемирно известным национальным музеем Rijksmuseum, музеем Ван Гога и причалами экскурсионно-туристических судов. Отель находится на тихой улице неподалёку от парка Вонделя. Несмотря на прекрасное месторасположение в спокойном и безмятежном квартале, от отеля всего 5 минут ходьбы до кипучего центра города и площади Leidseplein. С другой стороны, Вам понадобится только 5 минут, чтобы доехать на машине до бизнес-центров RAI и WTC. Вокруг отеля Вы найдете множество модных ресторанов, а также совсем недалеко отсюда до фешенебельной торговой улицы P.C. Hooftstraat. Сотрудники отеля в совершенстве владеют английским, китайским, итальянским, испанским, немецким и португальским языками.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции за 2 суток до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока взимается 100% от стоимости первой ночи проживания В случае незаезда взимается полная стоимость заказа . Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Максимальная вместимость гостей в номере - 3. Депозит: Депозит не взимается. НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 6 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. 5 % муниципальный налог/налог на туристов за номер/ночь не входит в стоимость номера. Интернет: Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. План Питания: Полный Английский завтрак входит в стоимость номера. Услуги по парковке автомобилей: Общественная парковка на прилегающей территории предоставляется по цене EUR 15,00 в сутки. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных не допускается. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.