This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/70107.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-23. The original page over time could change.
Гостиница Aviano Pension / Отель Aviano Pension // Бронирование гостиниц Вена на TuristUA
Главная » Отели мира » Австрия » Вена » Aviano Pension


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Hotel Am Opernring
Pension Pertschy
Pension a und a
Hotel Sacher Wien
Hotel Astoria
Opera Suites

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Aviano Pension

Marco d'Aviano-Gasse 1, 1010, Вена
Score from 235 reviews 8.775
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Этот небольшой семейный отель расположен в самом сердце Вены и окружен различными достопримечательностями, известными памятниками, старинными зданиями и несколькими торговыми улицами. Aviano Pension гармонично сочетает в себе венские традиции и современный комфорт. Все номера для некурящих обставлены в традиционном венском стиле и расположены на двух верхних этажах этого старинного здания. В Aviano Pension нет ресторана, бара или лобби для защиты конфиденциальности своих гостей и обеспечения их отдыха. Отель расположен в небольшом переулке возле улыци Кернтнер-штрассе и площади Ное Маркт, всего в нескольких шагах от собора Св. Стефана, Государственной Оперы, музея Альбертина и Дворца Хофбург.
Номера: 17

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Допускается размещение домашних животных, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Номера для некурящих, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Gay Friendly, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено
Сервисы: Трансфер в/из аэропорта, Прачечная, Завтрак в номер, Интернет , Чистка Обуви, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – часов

Отъезд
– 11:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
Diners Club
JCB
Maestro

Информация о гостинице

Информация о проезде: The nearest underground stops are Stephansplatz (U1 and U3) and Karlsplatz (U1, U2 and U4). Coming from either station, follow the Kärntner Straße until you reach the hotel.
Краткое описание: Этот небольшой семейный отель расположен в самом сердце Вены и окружен различными достопримечательностями, известными памятниками, старинными зданиями и несколькими торговыми улицами. Aviano Pension гармонично сочетает в себе венские традиции и современный комфорт. Все номера для некурящих обставлены в традиционном венском стиле и расположены на двух верхних этажах этого старинного здания. В Aviano Pension нет ресторана, бара или лобби для защиты конфиденциальности своих гостей и обеспечения их отдыха. Отель расположен в небольшом переулке возле улыци Кернтнер-штрассе и площади Ное Маркт, всего в нескольких шагах от собора Св. Стефана, Государственной Оперы, музея Альбертина и Дворца Хофбург.
Важная информация: В отеле Вам предлагаются парковочные билеты по сниженным ценам для общественного гаража отеля Kärntner Straße, который расположен рядом с Государственным театром оперы. К Вашему отъезду счет за использованные парковочные билеты будет перечислен на парков очную карту отеля, после чего Вы сможете выехать из гаража. (Если у вас остаться дольше срока действия карты, Вам придется оплатить разницу непосредственно в гараже). Пожалуйста, обратите внимание, что в течение 2009 и 2010 годов в отеле Kärntner Strasse будут проводится обширные строительные работы (но не по воскресеньям и праздничным дням). В помещениях возможен шум.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции за 5 суток до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100% от стоимости первой ночи проживания Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей в возрасте от 3 до 12 лет на дополнительных кроватях взимается EUR 8,25 с человека за ночь. При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 33,00 с человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1. Депозит: Депозит не взимается. НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 10 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов входит в стоимость номера. Интернет: Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. План Питания: Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера. Услуги по парковке автомобилей: Парковка отсутствует. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.