This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/70028.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-22. The original page over time could change.
Гостиница Golden Tulip Vienna All Suites Modul / Отель Golden Tulip Vienna All Suites Modul // Бронирование гостиниц Вена на TuristUA
Главная » Отели мира » Австрия » Вена » Golden Tulip Vienna All Suites Modul


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Golden Tulip Vienna All Suites Modul

Peter-Jordan-Straße 78, 1190, Вена
Score from 31 reviews 8.425
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Отель Golden Tulip Vienna All Suites Modul расположен в самом центре Дёблинга - одном из наиболее фешенебельных жилых кварталов Вены. В отеле имеются 48 совершенно новых современных номеров (23-38 кв.м) с офисным оборудованием. Все номера с кондиционерами находятся на тихом четвёртом и пятом этажах. Гостей ожидает проживание в комфортабельных номерах с замечательным видом на Вену или венские виноградники, раскинувшиеся между Каленбергом и Бизамбергом. Каждый номер оборудован эксклюзивными удобствами: отдельной гостиной и спальной зонами, а также отдельными ванными комнатами и туалетами. Гостям предоставляются все услуги, необходимые бизнес-путешественникам, включая обслуживание номеров.
Номера: 48

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Автостоянка, Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Терраса, Номера для некурящих, Лифт, Сейф, Камера хранения багажа
Сервисы: Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Интернет , Факс / Ксерокопирование, Беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – часов

Отъезд
– 10:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
Diners Club
JCB

Информация о гостинице

Сведения об Отеле: В отеле имеется подземный гараж, ресторан, бар и бизнес-центр, в котором предоставляются услуги секретаря. Расположенный на 2 этажах конференц-центр площадью 1200 кв.м идеально подходит для заседаний руководства, закрытых встреч, конференций и презентаций новых товаров, рассчитанных на 4-600 приглашённых.
Рестораны и бары: В ресторане предлагается широкий выбор классических венских блюд, а также отлично приготовленных средиземноморских и азиатских кушаний. Сотрудники банкетной службы с удовольствием обсудят с Вами идеально подходящее Вам меню. Бар Modul: Завтрак сервируется в баре с 10:00. По вечерам здесь предлагается широкое разнообразие напитков.
Месторасположение: Отель окружает несколько красивых парков, идеально подходящих для неторопливых приятных прогулок. Гостям отеля следует непременно посетить самые популярные венские винодельческие районы Гринцинг и Нойштифт, находящиеся всего в 10 минутах езды на автобусе.
Краткое описание: Отель Golden Tulip Vienna All Suites Modul расположен в самом центре Дёблинга - одном из наиболее фешенебельных жилых кварталов Вены. В отеле имеются 48 совершенно новых современных номеров (23-38 кв.м) с офисным оборудованием. Все номера с кондиционерами находятся на тихом четвёртом и пятом этажах. Гостей ожидает проживание в комфортабельных номерах с замечательным видом на Вену или венские виноградники, раскинувшиеся между Каленбергом и Бизамбергом. Каждый номер оборудован эксклюзивными удобствами: отдельной гостиной и спальной зонами, а также отдельными ванными комнатами и туалетами. Гостям предоставляются все услуги, необходимые бизнес-путешественникам, включая обслуживание номеров.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции за 1 сутки до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока взимается 100% от стоимости первой ночи проживания В случае незаезда взимается полная стоимость заказа . Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 40,00 с человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 2. Депозит: Депозит не взимается. НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 10 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов входит в стоимость номера. Интернет: Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. План Питания: Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера. Услуги по парковке автомобилей: Общественная парковка на месте предоставляется по цене EUR 21,00 в сутки. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных не допускается. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.