This version of the page http://www.ateku.org.ua/members/prommontagbud.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-13. The original page over time could change.
Ассоциация теплоэнергетических компаний Украины | ООО "ПРОММОНТАЖБУД"
главная » члены Ассоциации » ООО "ПРОММОНТАЖБУД"

ООО "ПРОММОНТАЖБУД"

ООО "Проммонтажбуд" основано в 1999 году специалистами-выходцами из Ассоциации "Коксохимтепломонтаж".

На предприятии работают специалисты и работники с опытом работы на объектах теплоэнергетики, черной металлургии, химической промышленности не менее 15 лет.

ООО "Проммонтажбуд" выполняет работы:

  • обмуровка кирпичных фабрично-заводских дымовых труб;
  • обмуровка и изоляция паровых котлов и других теплоагрегатов;
  • монтаж металлоконструкций;
  • монтаж газопроводов и котлов различных типов;
  • монтаж сборных дымовых труб и печей для обжига кирпича;
  • футеровка коксовых батарей, доменных и мартеновских печей;
  • общестроительные работы.

Предприятие сотрудничает с научно-исследовательским институтом строительного производства в г. Киеве, Киевским и Днепропетровским инженерно-строительными институтами.

"Проммонтажбуд" выполнило работы и имеет прекрасные отзывы от Банкнотно-монетного двора Украины, Тернопольского КП "Тернопольгортеплокоммун-энерго", АО "Згуровский сахарный завод" и ряд других.

"Проммонтажбуд" построило 12-этажную секцию жилого дома по ул. Тычины,  18 в г. Киеве.

Для максимального удовлетворения потребностей Заказчиков ООО "Проммонтажбуд" приступило к комплексному строительству и реконструкции котелен, начиная с проектирования и заканчивая пусконаладочными работами.

Ведется постоянная работа по усовершенствованию конструкций печей и разработке новых высокоэффективных материалов и теплооградительных конструкций тепловых агрегатов.

В целях дальнейшего развития собственной производственной базы предприятие "Проммонтажбуд" тесно сотрудничает с фирмой "Теплобуд-230" и Ассоциацией "Коксохимтепломонтаж" по окончанию строительства Синельниковского завода огнеупорных материалов.

Таким образом, предприятие ООО "Проммонтажбуд" имеет все основания быть в авангарде технического прогресса в области теплового строительства в Украине, для этого у него есть:

  • отличные бригады;
  • необходимое оборудование и инструмент;
  • прогрессивные методы;
  • эффективные проекты;
  • собственная производственная база;
  • научный взгляд в будущее, что служит для заказчика  гарантией   высокотехнического  уровня   выполнения

Отправить сообщение

Ваше имя*:
Тема*:
Ваш e-mail*:

Текст сообщения*:
 
  • об ассоциации
  • члены Ассоциации
  • Международные конференции
  • Семинары
  • Выставки
  • Деловые поездки
  • Наши партнеры
  • контакты

 

 

 

 

 

адрес: 01015, г. Киев, ул. Цитадельная, 4/7 оф.2
тел. (044) 280-34-64, 280-16-53, 280-70-16, 280-60-28
факс (044) 254-26-95; 280-60-20
мобильный (067) 468-70-10
e-mail: ateku_dir@ukr.net; ateku@voliacable.com; ateku@inet.ua

2000 - 2010 © АТЕКУ

Разработка и дизайн
Максим Сидоренко