This version of the page http://www.myrelax.com.ua/post/4/73 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-04-12. The original page over time could change.
Жокей, мотель / myRelax / афіша, клуби, кафе, ресторани, готелі у Львові

Жокей, мотель

lvivgirl | 22 Вересня, 2004 18:20

  Стрийське шосе, іподром; тел: (0322) 64-04-02, 74-33-39. Новий затишний мотель розташований на в'їзді в місто з боку Стрия в комплексі іподрому. З балкона можна спостерігати за скачками. Є кафе-бар (працює до 23:00), сауна (50 грн./год), конференц-зал, платна автостоянка. Є номери з вигодами і без. В усіх є телевізор, сучасні меблі. Двомісний без зручностей: 50 грн.; напівлюкс: 120 грн.; люкс: 200 грн.

http://www.jockey.uatur.com/



lvivboy | 04/03/2005, 00:09

Останавливался недавно в Жокее, цены уже слегка другие, причем точно такие же как и в НТОН. Полулюкс - 140 грн, сауна - 60 грн/час, за автостоянку брали 5 грн в сутки. Но сауна порадовала - классная, с бассейном. Сам номер поменьше и похуже чем в НТОНе, но в целом довольно неплохо. Особенно заметна разница ночью - здесь, в отличии от НТОНа, тихо. Это объясняется тем, что послений находится около железнодорожной станции. Сама гостиница находится практически за городом, так что здесь лучше останавливаться при наличии машины. Но воздух здесь замечательный, летом судя по всему можно кататься на лошадках, поесть шашлычка, так что жить можно :). Да, негативный момент... отказались бронировать номер без задатка, который составил 50 грн. В принципе понять можно - в гостинице, я так понял, всего 12 номеров. И еще - хоть номер нужен был на 2,5 суток, пришлось платить за 3 суток. Причем на 3-и сутки в номере не убрали, очевидно зная, что третью ночь ночевать не будем - а деньги взяли по полной... Вот так вот. Но в целом довольно неплохо, и не очень дорого.

Привіт

Андрій | 31/01/2007, 19:04

Готель сам-по собі не дорогий сервін за такі гроші також нормальний . у Львові за таку ціну кращого не найдети

Ksenia | 03/04/2009, 20:03

Мы были в январе 2009,несколько дней.Номер люкс двухкомнатный,очень уютно,мило,тихо.Персонал супер,приятный.Цены конечно уже другие,но все равно стандарт отличный,а цены умеренные.Сауна + потрясающий бассейн с ледяной водой,минимум заказ 2 часа,но на самом деле,как раз два часа это идеально,часа бы не хватило.Готовят вкусно,некоторые блюда правда дороговаты,но в основном все ок.Конечно внутри гостиницы( в смысле сами коридоры,холл,немножко нас смутили,какие-то столы,цветы,и как-то не очень мило это выглядело,но судя по всему проводились какие-то мелкие ремонтные работы,бар обычный,простоватый,думаю,что многое не продуманно.Не знаю,как обычные номера,и полулюксы,но люкс европейский стандарт,проживя 5 лет в Польше даже была приятно удивленна,что за относительно небольшие деньги,такой стандарт номеров.Обязательно поедем еще.Из того,что проверяла в Интернете,подобный стандарт номеров во Львове везде дороже.Лично я рекомендую,мы остались довольны!

Додати коментар
Запам`ятати персональну інформацію
Новини Партнерів
...
 
« myRelax - афіша, клуби, кафе, ресторани, готелі у Львові » © «Мій Релакс» 2004 - 2006 р.
Точка зору агенції може не співпадати з думками, висловленими авторами чи відвідувачами.
Використання матеріалів, розміщених на сайті, допускається лише за умови посилання на Мій Релакс

Редактор: Львів`янка ( lvivgirl [аt] myrelax.com.ua ), програмування: pLоg, тех. підтримка: Biblos медіа підтримка: Агенція Інтернет Реклами
З будь-яких питань пишіть на адресу info [аt] myrelax.com.ua | Реклама на сайті
 |  yandex.ru